[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » Ленин (нужен ли Владимир Ильич нашему городу?)
Ленин
Стоил ли убирать Ленина?
1.Пора уже[ 4 ][33.33%]
2.Пущай стоит[ 2 ][16.67%]
3.Не трогать![ 5 ][41.67%]
4.Мне все равно[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
HELENДата: Пятница, 10.07.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Комментарий Люли натолкнул на такой вопрос - нужен ли Ленин городу?
После голосования обосновываем свою точку зрения


HELENДата: Вторник, 16.03.2010, 18:24 | Сообщение # 16
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
у нас в стране героя можно получить разве что посмертно
а если честно, то все-таки на мой взгляд обойти Украину вдоль и поперек на костылях - на мой взгляд все-таки подвиг
PS он и в третий поход в этом году собирался, но не знаю пошел-ли, погодка в этом году еще та...


ivanДата: Среда, 17.03.2010, 05:31 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Не думаю что,что это такоы уж злободневный вопрос ,быть или не быть, стоять или не стоять. Ну разве что время убить,камень не виноват,где поставили там и стоит. Лично для нас,они остаются приметами нашей доброй памяти о Белицкой,где мы пусть не родились,но выросли, отучились и поженились и живём счастливо уже 34 года,чего и всем желаем.
HELENДата: Среда, 17.03.2010, 21:35 | Сообщение # 18
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
в наше время это сродни подвигу - побольше бы таких крепких семей smile

ivanДата: Четверг, 18.03.2010, 01:38 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Спасибо за комплимент,стараемся.А секрет простой- обоюдная любовь и всё что ты делаеш в жизни,делаеш не для себя, а для человека который рядом стобой.
ivanДата: Четверг, 01.04.2010, 03:55 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Вы любите Пушкина наверное за то, что он много хорошего сделал дл нашего города? fool
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:59 | Сообщение # 21
Группа: Гости
« »





Вы идиоты.А вы не думали что вы толпы пушечного мяса которые поклоняються бывшему вождю.Его давно пора похоронить и забыть как страшный сон.Люди досихпор ходят в мавзолей как зомби.А энергия которую у них изымают идет во блго нынешнему провительству России.Пора уже сказать нет!тем людям которые навъязывают вам свою волю.Ленин буть он проклят не Бог.
Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » Ленин (нужен ли Владимир Ильич нашему городу?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: