[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » Скверик у Шевченко забросили?
Скверик у Шевченко забросили?
HELENДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Скверик у Шевченко всегда был любимым местом отдыха беличан - всегда стояли лавочки, тенечек, зелень, которой в последнее время стало слишком много... wink

Сейчас здесь лавочки есть, слава богу, но клумбы (вернее, то что от них осталось) поросли сорняками. Похоже следить за сквером некому wink ;) wink
Доступно только для пользователей


maslikДата: Суббота, 07.08.2010, 01:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
Дааа,смотрю я фотки и удивляюсь.Новые памятники-это конечно здорово,но зачем же так наплевательски относиться к любимым народом местам отдыха.Собрались бы и навтыкали главе по самую макушку.Еще можно дать грабельки лицеистам,пусть потрудятся на благо родного города.У меня дочь учится в педучилище,еще есть 2 техникума,так студенты только и делают на практике,что приводят город в порядок. angry notworthy
ОксанаДата: Суббота, 07.08.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
« 3 »
Статус: Offline
Да интересно когда это место стало любимым местом отдыха беличан и в каком году там поставили лавочки.НАпример в годы моей юности ,середина 80-х годов и до момента что я уехала с Белицкой , середина 1996 года, там не было никаких лавочек и всегда было все заросшее и заброшенное.В лучшем случае туда все бегали вечером покурить втихаря,а в худшем сделать другие нужды.
HELENДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
мы раньше "тусовались" в парке и на памятнике ВОВ biggrin
Любимым оно стало (ну я по крайней мере так заметила) со времен беби-бума. Здесь как-то реже ломались лавочки, правда они не оч. удобные - слишком высокие, сюда завозили песок, по крайней мере оно таким заброшенным не было и здесь было много родителей с детьми smile


maslikДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
Ну тогда папам косы в руки и вперёд.Что только не зделаешь для любимого чада.Насколько я помню очень удобно там гулять с детьми.очу спросить Вас ,HELEN,почему такое дешевое жилье на Белицкой.Работать негде?Как вообще уровень жизни?Нашла свой бывший дом на фотографии,с мамой поплакали.Большое Вам спасибо за ниточку с Родиной. biggrin
HELENДата: Четверг, 12.08.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Quote (maslik)
Нашла свой бывший дом на фотографии,с мамой поплакали.Большое Вам спасибо за ниточку с Родиной.

для этого и создан сайт, чтобы не терять связь с городом smile

Quote (maslik)
Хочу спросить Вас ,HELEN,почему такое дешевое жилье на Белицкой.Работать негде?Как вообще уровень жизни?

Ну смотря какое жилье еще. wink , цены в принципе разные, ну и все-таки не Киев, и не Донецк. С хорошо оплачиваемой работой сейчас везде нелегко, недавно разговаривала: в командировку из Киева мужчина приезжал, говорил, сейчас работу найти трудно, но кто ищет, тот находит, может не то что искал, но голодным не останется. Работу, по крайней мере предлагают

Ну а уровень жизни у всех разный, ес-но - недавно на ступеньках у бурсы лежал пьяный мужик, но встречается такое везде и, к сожалению, чаще чем хотелось бы. Ну по крайней мере на гульки хватает. Вот фото возле местной рыг@ловки - Ясеня
Доступно только для пользователей


HELENДата: Пятница, 20.08.2010, 11:22 | Сообщение # 7
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Сегодня побродила немного по городу и отчитаюсь немного biggrin

Скверик за памятником Шахтерам выкосили (видать перед праздником), также и у елочек перед церковью тоже выкошено, но мусор там есть, ес-но, молодежь свинячит не по-деццки wink

Доступно только для пользователей

Думаю, раз здесь чистенько, схожу и в скверик в за ДК - покосили!

Доступно только для пользователей

Вот так-то smile


HELENДата: Пятница, 20.08.2010, 11:31 | Сообщение # 8
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Это ветка "висит" уже давненько, сломало ее, по-моему, после ураганного ветра. Дом находится на перекрестке ул. Горького/ Донецкая. Кто должен убрать ее? Или она должна свалиться кому-то на голову? wink ;) wacko . Или она не опасно висит? В общем, непонятно wacko wink , но кто-то же должен отвечать за сухостой и обломанные ветви?

Доступно только для пользователей

когда таблички повесят (уже вроде бы и пора) ориентироваться будет легче.


Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » Скверик у Шевченко забросили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: