00:51
Александр Заварзин, мэр г. Белицкое поздравил ДТЭК с первым большим Юбилеем

В канун праздника хочу поблагодарить компанию ДТЭК за сотрудничество, которое активно продолжается с 2013 года. За это время город Белицкое и поселок Водянское получили более 2 млн грн. инвестиций на решение социально значимых задач - строительство контейнерных площадок, обустройство спортивно-игровых площадок на территории города и поселка, финансирование проекта по энергосбережению. В 2014 году реализован проект по строительству резервного водовода, который в период АТО, при прекращении подачи воды из центрального водовода,  обеспечивает водой жителей нашей громады. Вклад компании в развитие города - это не только инвестиции, это поднятие морального духа населения.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных достижений и неиссякаемой энергии! Выражаю надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.

Пусть топливно-энергетический комплекс и дальше остается основой для стабильной работы промышленности, социальных программ, повышения благосостояния населения!

http://gazeta-vestnik.com.ua

Категория: Підприємства | Просмотров: 653 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]