18:31
Благоустройство в городе (июль)
В нашем городе многие люди удивляются - в городе идет покос травы по обочинам, причем косится трава (триммерами) не только по главным улицам. Команда, "вооруженная" косами в этом году косит обочины во дворах (в моем дворе уже косили 2 раза) приблизительно один раз в месяц. О своей работе работники просят расписаться жителей дома, у которого они косили.
 

ул.Октябрьская
 
 
Также недавно "подлатали" дороги, но принцип выбора выбоин неизвестен. Например, по ул. Советской у больницы заделана одна огромная яма, ямы поменьше, видимо не мешают, несмотря на то, что в стационар часто привозят тяжело больных людей.
 
 
ул. Советская (у стационара)


Схожі новини:

Категория: Місцева влада | Просмотров: 1147 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ivan  
с чего это трава так прёт? по сенозаготовке можно выскочить на первое место в районе. uhm

2 ivan  
асфальта положили столько, как будто его где то украли. или на Украине уже он по цене чёрной икры, или ждут пока остальные ямы станут ширше и глыбше ( как говорил М. С. Горбачёв).
а вот интересно, существует ли какая нибудь информация о бюджете города, или какие нибудь отчёты о расходах этого бюджета. ну скажем хотя бы за прошлый 2010-й год, если конечно это не секретный документ wink

3 HELEN  
за 2008-2009 гг отчеты городского головы на сайте есть, за прошлый год не я видела. А в нынешний внесли изменения - подробнее на офиц. сайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]