02:50
Футболисты ш. Белицкой заняли 2 место в первенстве по мини-футболу
С декабря 2012 года по февраль 2013 проходило Первенство Добропольской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины по мини-футболу среди команд предприятий ООО «ДТЭК Добропольеуголь». Как сообщили в Добропольском теркоме, соревнования для шахтеров - любителей мини-футбола терорганизация Укруглепрофсоюза провела уже 12 раз.

В Первенстве приняли участие все угледобывающие предприятия угольного объединения. Игры проводились во Дворцах спорта городов Белозерское и Белицкое, в ходе отборочных матчей определились четыре сильнейших команды.

За третье место на поле сошлись футболисты шахт «Новодонецкая» и «Добропольская», итог встречи 9:6 определил бронзовых призеров Первенства – горняков «Новодонецкой». 

В финал турнира вышли работники шахт «Белозерской» и «Белицкой». В ходе бескомпромиссной борьбы спортивные весы перевешивались то в одну, то в другую сторону, но со счетом 7:5 шахтеры «Белозерской» смогли отстоять победу и лидерство в чемпионате. 

Финалисты были награждены грамотами и денежными премиями, которые были установлены: за 1 место – 2500 гривен, за 2 – 1500 гривен, за 3 – 1000 гривен. 

Остальные команды-участницы Первенства получили по 500 гривен.



Схожі новини:

Категория: Спортивні заходи | Просмотров: 771 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]