22:06
Позиция компании ДТЭК в отношении слухов о незаконных отчислениях из зарплат шахтеров


Уважаемые коллеги!
 
Каждый из нас сейчас пристально следит за ситуацией в стране, думает о том, как действовать в сегодняшних условиях.
 
Генеральный директор Максим Викторович Тимченко подчеркивает – главная задача руководства компании на сегодняшний день - обеспечить стабильность и экономическую защищённость каждому сотруднику ДТЭК.
 
ДТЭК делает все возможное, чтобы полностью и в установленные сроки  выплачивать заработные платы, выполнять обязательства в рамках социальных и страховых гарантий, обеспечивать безопасность наших рабочих мест. Ситуация в компании остается под контролем, все предприятия работают в штатном режиме, зарплата выплачивается полностью и вовремя. Никаких непредусмотренных законом отчислений и удержаний из заработной платы  никогда не производилось и производиться не будет. Мы не принимаем участия в  политических акциях и не финансируем их.
 
На данный момент на производственных предприятиях ДТЭК идет процесс закрытия заработной платы за февраль месяц. Нет никакой информации об изменениях  в Налоговом кодексе действующей на сегодня ставки НДФЛ, принятых в установленном порядке и вступивших в силу. Соответственно все налоги будут удерживаться по действующим ставкам НДФЛ.
 
Нам сейчас очень важно сохранять спокойствие. От стабильности работы предприятий ДТЭК зависит не только своевременность зарплат сотрудников, но и  благополучие украинцев в целом.  ДТЭК уважает гражданские убеждения каждого сотрудника и верит, что в это непростое для страны время, мы будем ответственно работать и выполнять стоящие перед нами производственные задачи.
 
Пресс-служба компании ДТЭК.


Схожі новини:

Категория: Соціальне партнерство ДТЕК | Просмотров: 848 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]