13:18
Караоке на майдані
13 февраля, на канале СТБ шла передача «Караоке на майдані». Но в этот день жители нашего небольшого городка переживали за нашу юную землячку - среди участников программы выступала семнадцатилетняя Виктория.

 

Вика закончила музыкальную школу, учится в Днепропетровске на биолога.

Конкурентами Вики стали Полина из Кривого Рога, Николай из Луганска и Сергей из Николева.

В финал вышли Вика с песней Тины Кароль «Полюс моего притяжения» и Сергей. Согласно новым правилам выбрали джокера, за 150 грн Сергей из Херсона купил участие в финале.
 

В финале Вика пела «Рідний край» и собрала 328,62 грн, ее соперник Сергей из Николаева - 310,60 грн, джокер Сергей из Херсона- 383,50 грн. 
 

Все-таки жизнь странная штука, как сказал Сергей из Николаева. Честной победы на этот раз не было. Не верите? Смотрите видео.


Схожі новини:

Категория: Беличане | Просмотров: 4050 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 HELEN  
Вика - ты лучшая flower

2 pobresa  
передачя караоке на майдане копия государства Украина! с такимже хамловатым видущим царьком который во время передачи может легко поменять правила! так же показываетца что за деньги можно все!!! кто больше дал тот и выграл ,а талант не столь важен!! Вика молодец!!!! и не стесняйся говорить что из Белицкой ,Родину не выбирают!!! biggrin

3 temakerch  
Молодец!

4 alex-w  
Да, отлично - молодец! Один минус - всегда и везде говори о гнезде )) А потом кто-то спрашивает а почему у нас нет патриотизма, как у американцев? Товарищи не стесняемся своих истоков, ибо и они перестав питать нас, лишит патриотизма, а Родину частички будущего. Реально, почему нельзя сказать "Белицкое", "Белицкая музыкальная школа". Но, дивчина молодая, расстерялась может. Ну, а несправедливость, конечно, громадный минус для "Караоке на майдані". Успехов тебе, Вика, мы гордимся, что ты из Белицкого, успехов в учёбе, в жизни, и любви конечно!!! cool smile wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]