20:39
«Желание творить - вечное...»
Международный день музыки основан 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО. Одним из инициаторов празднования Международного дня Музыки был Дмитрий Шостакович, великий композитор – классик ХХ столетия. Праздник отмечается ежегодно во всем мире большими концертными программами с участием лучших артистов и художественных коллективов.

Белицкая музыкальная школа более 40 лет воспитывает культурных , разносторонне развитых людей , учит слушать и понимать музыку. Это значит , что в сотнях домов звучат волшебные звуки различных инструментов. Музыка украшает сердца, жизнь. Музыкальная школа за все свое существование выпустила более 1000 талантливых учеников. Мы видим счастливые лица родителей, бабушек и дедушек, радость педагогов.

Недаром Международный день Музыки и День Учителя находятся рядом друг с другом. В музыкальной школе – сплоченный коллектив, который состоит из настоящих профессионалов, преданных своему делу. Низкий поклон им за их самоотверженный труд.

Поздравляем всех учителей, певцов, композиторов, всех кто любит музыку с Международным днем Музыки и с днем Учителя. Желаем вдохновения, творческих успехов, профессиональных достижений. Пусть Ваше творчество вызывает только положительные эмоции и желание творить вечное и доброе.

Учитель музыки…
Ты – горд, умен и скромен.
Твои уроки по- особому нежны.
Твой вклад в сердца и души так огромен,
Что громкие слова и не нужны.
В твоих устах – чарующие звуки,
В твоих глазах – любовь и доброта.
Вдруг замерли над клавишами руки…
И полилась мелодий красота.


Схожі новини:

Категория: Школи | Просмотров: 907 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]