20:31
Конкурс-шоу «Созвездие красоты» в ДК им. Т.Г.Шевченко

22 апреля прошел конкурс молодых талантливых пар, которые своими песнями, танцами зажигали зал и составили настоящее созвездие красоты.

 

Грациозным выходом под песню «Только подари» в исполнении Артема Краснопольского они покорили всех своими нарядами. Прекрасно вели программу, давая характеристики участникам в стихах,  Людмила Доля и Илья Корячко.

 

В вокальном конкурсе были исполнены дуэтами песни: «Я и ты», «Ты и я», «Обручальное колечко», «Я – огонь, ты – вода», «Тайна».

 

В спортивном дефиле девушки проявили и юмор, и умение красиво ходить. Им в ответ парни показали, как не имея специальных тренажеров, при помощи кухонного инвентаря, можно заниматься бодибилдингом. В ход пошли: кастрюля, чайник, дуршлаг, скалка, сковорода. Было смешно и На этот раз парни доказали еще и то, что путь к сердцу женщины лежит через хороший весенний салат, приготовив его тут же на сцене. Девушки выставили за каждый по 5 баллов. А ведущая им спела песню про диету.

 

Но самый красивый конкурс – это был, конечно же, танцевальный. Когда все 5 пар исполнили танец «В краю магнолий» и парные – «Хулиганчик», «Рок-н-ролл», «Королева красоты», «Влюбленный клоун», «На теплоходе музыка играет».

 

В конкурсе так же выступали ансамбли: «Ассорти», «Гармония», солисты – М.Ибатуллина, Ю.Зинкевич, И.Проданов, У.Сорокина, анс.восточного танца «Жасмин», анс.современного танца «Onley girls».

 

В результате конкурса были присвоены номинации. Победа досталась паре №3 Кириллу Завгороднему и Регине Дудкиной и номинация Мисс и Мистер «Совершенство-2015».

 

Мисс и Мистер «Овация-2015» получили Антоний Овчаренко и Инна Ткаченко. Мисс и Мистер «Очарование-2015» - Николай Середа и Мария Завгородняя. Мисс и Мистер «Грация-2015» - Влад Баранец и Дарья Ищенко

Мисс и Мистер «Гармония-2015» - Влад Петренко и Екатерина Андриенко.

 

Всем участникам были вручены почетные ленты, подарки и дипломы. А потом была устроена фото-сессия. А на протяжении всего мероприятия велась видеосъемка.

 

Зрители уходили с хорошим настроением, а родители участников чувствовали гордость за своих талантливых детей.

 

Выражаем благодарность Добропольской территориальной организации профсоюза, в лице Древаля П.П., директору ДК – Воротиленко Н.Т. за организацию и финансирование праздника красоты, а так же членам жюри – М.Федорчуку, Корячко Т.Г., Бабак А.А., Старовойтовой О.В. 

 

Руководителям коллективов – Велеву С.И., Ибатуллиной М.О., Проданову И.В., Краснопольскому А.В., Краснопольской А.И., художнику – Ивановой Т.В.

 

Зав.отделом по культ.-мас.работе

Л.Ф.Алексеенко



Схожі новини:

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 755 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]