13:26
Организация «Верность» стерилизовала и чипировала 22 собаки на ДТЭК ЦОФ «Октябрьская»


Наверное, многие помнят летнюю историю с бездомными животными на ЦОФ "Добропольская". Похожая ситуация произошла и на ЦОФ "Октябрьская"г. Белицкое, где в декабре 2013 года была проведена поистине громадная работа его работниками (которые являются членами организации Верность). 

Новость стала настолько приятной и неожиданной! Ведь люди, которые занялись решением поставленной проблемы, не только не опустили руки, а наоборот, самостоятельно занялись ее решением. И только тогда был достигнут позитивный результат, так как люди сумели правильно донести к руководству суть проблемы, на что получили положительный ответ в её решении (что в свою очередь, свидетельствует о большом и добром сердце директора предприятия).

Таким образом, заключили договор на отлов стерилизацию выпуск (ОСВ). Благодаря Фонду Развития Украины, работникам КП и ПИФ простерилизовали 22 собаки (!), 3 из которых сразу пристроили. В конце декабря 19 чипированных, стерилизованных, привитых и клипсованых, собак вернулись обратно на ЦОФ. 

Мы надеемся, что данная программа будет принята по всем угольным предприятиям Большого Доброполья. И уже на данный момент волонтёрами организации Верность создаётся маршрутная карта численности животных на данных предприятиях. Ведь гуманное отношение к животным всегда свидетельствовало о культуре и величии нации..

(Информация согласована с руководством предприятия)



Схожі новини:

Категория: Підприємства | Просмотров: 1012 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]