16:36
Поздравление с Днём шахтёра от Владимира Федоренко

Уважаемые горняки! Примите мои поздравления с наступающим праздником – Днем шахтера, от имени коллектива шахты «Белицкая».

Совсем недавно наше предприятие отметило свое 50-летие. Знала шахта радость трудовых побед и высоких достижений, а сейчас переживает нелегкие времена, но трудовой коллектив не теряет надежды на возрождение былой славы. 

Сегодня благодаря ДТЭК увеличились инвестиции в производство. С начало года получено инвестиций в оборудование и комплектующие на 11,2 млн.грн. По шахте «Белицкая» разработана долгосрочная стратегия до 2030 года, которой предусматривается рост добычи до 1,7 млн. тонн, с увеличением производительности труда в 3 раза.

Смонтирована цепочка магистральных ленточных конвейеров протяженностью 3,7 км для передачи угля с северного крыла шахты к главному стволу. Накануне Дня шахтера пройден монтажный ходок и начат монтаж современного механизированного комплекса 1МКД-90 с очистным комбайном УКД200-400 и забойным конвейером СП251.

В октябре будет введена в работу северная коренная лава длиной 250м и запасами 553 тыс.тонн, с планируемой нагрузкой более 1000 тонн в сутки. Трудовой коллектив шахты «Белицкая» уверен, что с вводом в эксплуатацию новой лавы, сможет показать высокие результаты в труде.

Поздравляю всех с наступающим праздником Днем шахтера! Надежной, прочной кровли над головой, шахтерского везения и успехов, счастливых улыбок ваших близких и родных! Низкий поклон ветеранам и передовикам производства за самоотверженный труд и верность шахтерскому долгу!

Директор ОП шахта «Белицкая»
Владимир Федоренко 


Схожі новини:

Категория: Підприємства | Просмотров: 1317 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]