19:25
Работницы ЦОФ «Октябрьской» заработали бронзу в турнире по КВН «А ну-ка, девушки!»

Накануне Международного женского дня во Дворце культуры  шахты «Добропольская» ДТЭК Сервис  прошел турнир по КВН «А ну-ка, девушки!», сообщает сайт shkvarki.org.

На сцену Дворца культуры  вышли  веселые и находчивые  работницы обогатительных фабрик ДТЭК – «Добропольской», «Октябрьской», «Павлоградской» и «Кураховской».

Поддержать  своих артисток пришли не только жительницы Доброполья – каждая команда привезла солидную группу поддержки. В фойе дворца была  размещена выставка рукодельниц, свои картины представил заместитель директора ДТЭК Добропольская ЦОФ по охране труда  Игорь Савостьянов. 

Турнир состоял из нескольких этапов – «Приветствие», «Вопросы-ответы», «Домашнее задание», «Дефиле», «Песня от жюри».  Будем снисходительны (после турнира об этом говорили и некоторые зрители) – многие шутки были уже слышаны не раз. Но ведь вправду говорят: новое – это хорошо забытое старое.

Тем более, что недостатки компенсировались с лихвой задором и энергией, артистичностью, поразительной пластикой отдельных исполнительниц.

Неудивительно, что жюри, в которое входили руководители предприятий, оказалось в затруднении. Конечно, дотошный зритель скажет, что по количеству набранных баллов  первое место заняли представительницы ДТЭК  Павлоградская ЦОФ, на втором - ДТЭК Добропольская ЦОФ, далее расположились их коллеги из ДТЭК Октябрьская ЦОФ и ДТЭК Кураховская ЦОФ. 

Мужчины, входившие в жюри, поступили мудро – каждая команда стала победительницей в определенной номинации, увозя с собой хорошее настроение и радость общения с коллегами-соперницами.

Фотоотчет с турнира КВН вы можете посмотреть здесь

http://shkvarki.org/

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 1026 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]