22:31
Результаты матча «Олимп» (ш.Белицкая) - «Возрождение» (Доброполье)
Сегодня в 17-00 на стадионе г. Белицкое был матч на первенство Добропольского теркома ПРУП по футболу. Играли команды «Олимп» (ш.Белицкая) - «Возрождение» (Доброполье).

Спортивным комментатором мне еще не приходилось быть  . Хочется отметить, что команда белицких футболистов была в одинаковой форме в красно-синюю полоску.

Итак, на матч опоздала минут на 15 и за это время добропольчане из команды «Возрождение» уже забили 2 гола в наши ворота.

В первом тайме один из "олимпийцев" (так называют себя футболисты ш. Белицкая) был травмирован

Во втором тайме наши футболисты забили в ворота добропольчан 1 гол. Было еще то ли, пенальти, то ли штрафные удары, в общем я плоховато разбираюсь.

В итоге, игра закончилась с результатом 2:2 2:1 в пользу команды «Возрождение»