14:55
В Белицком прошли соревнования по баскетболу среди взрослых

Значительные спортивные победы получают не только профессиональные спортсмены. Это доказали сборные команды Большого Доброполья на соревнованиях по баскетболу, которые проходили в г. Белицкое.

Событие можно назвать уникальным, ведь это первые соревнования по баскетболу среди взрослых за последние 20 лет. Теперь они будут проводиться ежегодно и, надеемся, станут доброй традицией.

Почетными гостями на этом мероприятии были заместитель Добропольского городского головы Алексей ГАЛИЦКИЙ и начальник отдела физической культуры и спорта исполкома Добропольского городского совета Лариса ГРИБАУСКАС. Стоит заметить, что Алексей Анатольевич также участвовал в соревнованиях в составе Новодонецкой сборной.

Сегодня за Кубок Доброполья боролись люди, которые работают в разных сферах, жизнь которых не посвящена спорту, просто они очень любят баскетбол. Наверное, именно благодаря этому чувству атмосфера соревнований была эмоциональной, живой и теплой.

Третье место заняла команда г. Белозерское, второе—Белицкая сборная, а победителями стали ребята из Новодонецкого. От всей души поздравляем победителей!

http://shkvarki.org/



Схожі новини:

Категория: Спортивні заходи | Просмотров: 1039 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]