22:42
В ДК им.Шевченко выбрали супермена (ОБНОВЛЕНО)

 

29 ноября в морозный субботний вечер во Дворце культуры  им.Т.Г.Шевченко царила теплая, творческая атмосфера. Зрители обсуждали кандидатуры участников и уже начинали болеть за своих претендентов на титул Супермен, а участвовали в конкурсе довольно известные в городе молодые люди. Ведь они не раз становились лауреатами и дипломантами областных конкурсов по вокалу и хореографии.

 

А здесь им нужно было 6 конкурсных туров: два групповых танца «Гангнам стайл» и «Стиляги», сольные танцы, вокал, разминка и «Признание в любви».

 

 

Жюри представил Совет прекрасных дам: председатель жюри, преподаватель музыкальной школы и руководитель образцового инструментального ансамбля «Колокольчик» Е.О.Губа; преподаватель музыкальной школы, участник конкурса красоты, занявшая 1 место и получившая титул «Леди Совершенство» Безсмертная В.С.; педагог-организатор ОШ №8, руководитель КВН – лауреата областного конкурса Денисова Н.С.; педагог-организатор ОШ №10, руководитель и участник всех городских конкурсов и выпускных вечеров Харченко Л.А.; лауреат областных и региональных конкурсов восточного танца Бабак А.А.

 

На празднично оформленной сцене в свете разноцветных огней совершалось прекрасное действо талантливых  парней нашего города:

Артема Краснопольского – Титул «Супермен-2014»

Велева Степана – Мистер «Овация»

Краснопольского Александра – Мистер «Экстравагантность»

Антония Овчаренко – Мистер «Креатив»

Александра Сахарова – Мистер «Стиль».

Все ребята были очень артистичны , покоряли зрителей пением и танцами.

Участникам вручены почетные ленты, грамоты  и ценные призы: планшеты и коробки конфет. А зрители награждали участников бурными аплодисментами

Закончился конкурс веселой песней конкурсантов «А ты гуляй толпа».

Вели программу Мария Мешканова и Илья Корячко.

Подготовили и провели конкурсную  программу: зав. культ-массовым отделом Алексеенко Л.Ф., художник – Иванова Т.В., фото и видеосъемка – Скорик И.Н., свето- и звукооператор – Батычко Е.

Выражается благодарность за организацию и финансирование конкурса председателю Добрпольской терорганизации  профсоюза работников угольной промышленности Древалю П.П., председателю  независимого профсоюза ш-ты «Белицкая» Павленко А.В., директору ДК Воротиленко Н.Т.

Алексеенко Л.Ф.

зав.отделом по культ-массовой работе ДК



Схожі новини:

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 901 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]