14:22
В Красноармейске прошла открытая региональная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями

По инициативе комитета по физической культуре и спорту Красноармейского (Покровского) городского совета при поддержке организации «Красный крест» и ассоциации инвалидов 18 мая 2016 на СК «Металлург» и парка динасового поселка Красноармейска (Покровская) собрались 20 спортсменов - инвалидов, чтобы посоревноваться с пользой провести время и еще раз доказать, что люди с ограниченными возможностями стоят наград и медалей.

Спартакиада, посвященная 25-летию основания инваспорта в Украине, проходила в 5 программах: настольный теннис, стрельба из пневматического оружия, дартс, гонки на колясках и фигурное вождение на колясках. Участники с воодушевлением соревновались и в результате:

командный зачет
I место - команда г. Красноармейск (Покровска)
II место - команда Красноармейского (Покровского) района
III место - команда г. Белицкое

На объявление результатов пришли Красноармейский (Покровский) городской голова Руслан Требушкин и Родинский городской голова Сергей Федоров, которые вручили победителям и призерам соревнований грамоты, медали и кубки. Организация «Красного креста» предоставила призерам поощрительные подарки, а чемпионам - денежные вознаграждения. После чего участников соревнований ждал праздничный обед.

http://shkvarki.org



Схожі новини:

Категория: Спортивні заходи | Просмотров: 572 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]