[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОСУГ » Обо всем » пару анекдотов (=))
пару анекдотов
ivanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Встретились две старушки,у одной в руках шкатулка,вторая спрашивает: что это утебя?Прах покойного мужа,отвечает первая.Он завещал мне бросить свой прах в океан.Да брось ты его в речку,говорит вторая,когда ты ещё попадёш на океан?Нет не могу, отвечает первая,в речке и без него говна много плавает.

Добавлено (14.03.10, 04:52)
---------------------------------------------
Вор, проникший в дом обнаруживает в нём хозяев,огорчается по етому поводу и заявляет: я вынужден вас убить, так как вы видели моё лицо.Но перед этим я хотел бы узнать ваши имена.как зовут тебя,спрашивает он у женщины,Мария,отвечает та.Мария,повторяет он, так звали мою мать,я оставлью тебя в живых. Ну а тебя как зовут, спрашивает он мужчину, Хосэ, отвечает тот,но близкие друзья зовут меня Марией....... : gossip gossip gossip

Добавлено (14.03.10, 17:47)
---------------------------------------------
Два людоеда,отец и сын, захватили в джунглях отбившуюся от группы красавицу туристку и тащут её к себе домой.Сейчас прйдём и съедим её,говорит сын.Нет,отвечает отец,есть мы будем твою мать. crazy

Добавлено (25.03.10, 02:10)
---------------------------------------------
В одном маленьком итальянском городке всго лиш двое полицейских и если у кого -нибудь из жителей, что-нибудь пропадает.то они точно знают, что один из них к ним приходил.

Добавлено (25.03.10, 02:25)
---------------------------------------------
Нищий сидит на тротуаре и просит подаяний, к нему подходит человек солидного вида и протягивая ему визитку говори: завтра прийдёш по этому адресу и я возьму тебя на работу. Извините уважаемы,отвечает ему нищий, но мне не нужна работа, мне нужны деньги. haha

Добавлено (28.03.10, 00:16)
---------------------------------------------
Один крестьянин говорит другому: у меня есть курица, которая несёт квадратные яйца, да не может этого быть, отвечает ему другой,мало того, продолжает первый,она ещё и рзговаривает, ну и что же она говорит, спрашивает второй. "ой, как мне больно хозяин, если-бэ ты знал",отвечает первый. wacko

AmritaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
« 1 »
Статус: Offline
Мчится крутой пацан на "шевроле",окна нараспашку,сигара в зубах.А навстречу ему мчится блондинка на "крайслере" -высунулась в окошко и кричит:"Свинья"!!!!!!!!!!!!!!! Парень ей в ответ: "Дебилка, дура и т.д"!!! Проезжает небольшое расстояние и наезжает на лежащую на дороге дохлую свинью.Вобщем-машина всмятку,сам -тоже... tongue
ivanДата: Четверг, 01.04.2010, 04:15 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Умерший попадает на небо, подходит к двери с надписью Рай у которой сидит Св. Павел. Мне сюда,спрашивает мужчина, да отвечает Св. Павел. А жена моя здесь? Св. Павел заглянул в список и отвечает, нет, её тут нету. Ну тогда это действительно Рай, молвил усопший и вошёл в дверь.
HELENДата: Четверг, 22.04.2010, 17:02 | Сообщение # 19
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Не реклама, а анекдот

lol lol lol


ivanДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:12 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Секретарша шефу:"Есть две новости, хорошая и плохая, с какой начнём?" Давай с хорошей. Хочу сообщить вам Николай Иванович что мы с вами не страдаем бесплодием . haha
Форум » ДОСУГ » Обо всем » пару анекдотов (=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: