[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕЛИЦКОЕ » Отдых » Праздники в городе
Праздники в городе
HELENДата: Вторник, 25.08.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Очень сложная тема, т.к. праздники проходят практически по одному накатанному сценарию. dry
23 августа 2009 года - День Независимости Украины

В общем, 23 августа - отметили день независимости. Было массовое гуляние, на котором народ развлекали песнями Краснопольский Артем и Инна Радченко - пели, кстати, очень хорошо. Ну и музычку крутили, конечно.
Из других развлечений - наблюдение за хорошо выпившим народом. Ну а затем традиционный поход в Ясень cool для любителей приключений biggrin
Бум ждать День Шахтера - может будет хоть немного интереснее wink


KaTTiДата: Вторник, 25.08.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
« 2 »
Статус: Offline
отпад, классно написано biggrin
HELENДата: Суббота, 29.08.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline

День шахтера

в общем на 15 часов идем на стадион - там будут поздравлять шахтеров.
концерт дают Донецкие самоцветы, но мы в общем-то, наверное, уже привыкли, что наш славный, уютный и чистый город не только звезды, но и звездульки no предпочитают объезжать стороной wink .
вечером нас ждет массовое с феерверком и дискотека, для тех, кто еще молод biggrin

И все же, не унываем - и поздравляем наших шахтеров с праздником!!!!


HELENДата: Суббота, 29.08.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Если у кого -нить есть возможность снимите на видео

KaTTiДата: Суббота, 29.08.2009, 15:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
« 2 »
Статус: Offline
Quote (HELEN)
наш славный, уютный и чистый город не только звезды, но и звездульки no предпочитают объезжать стороной wink .

как будто его не существует wink wacko
HELENДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:18 | Сообщение # 6
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
фейерверк и правда был шикарный booze

HELENДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Итак, начался торжественный концерт.
Открыла его Алексеенко Людмила Феодосьевна.
Музыкальная пауза – Алексеенко Людмила Феодосьевна «С чего начинается Родина»
Затем слово предоставили Яцуре Анатолию Ивановичу – директору ш-ты Белицкая. Видно было, что Анатолий Иванович волновался.
Музыкальная пауза – Инна Радченко «Адажио»
После Яцуры слово предоставили городскому голове – Заварзину Александру Тихоновичу. После поздравлений он вручил денежную премию Козик Лидии Никитичне – почетному гражданину г. Доброполья (правда не поняла за что, может быть – это за почетное звание?).
Музыкальная пауза – Леонова Оксана с песней «Погода в доме переменчива»
На сцену для вручения ордена «Шахтерская Слава» вышли Яцура Анатолий Иванович, Кушнырь Анатолий Федорович (председатель профсоюзного комитета ш-ты «Белицкая»), и Кухарь Александр Евгеньевич (первичной профсоюзной организации независимый профсоюз горняков Украины)
Музыкальная пауза – Краснопольский Артем.
Кушнырь Анатолий Федорович «там, где поздравляют, там и награждают», (Анатолий Иванович ему подсказал «и наливают»), чем развеселил народ – награждение продолжается.
Музыкальная пауза – Эдуард Леонов и Вазуля Сергей «Шахтерские жены»

Эстафету передали 17 всемирному фестивалю искусств «Донецкие самоцветы»:
Вокальный дуэт засл артист Украины - Елена Уцкевич и лауреат международных конкурсов -Владимир Слипенков .

Из виа «Верасы» бывш. солистка – заслуженный артист Белоруси - Надежда Микулич – ей подарили букетик.
Здесь уже стало повеселее – вышел очень веселый дядечка лауреат международных конкурсов вот он:

Александр Порецкий – к сцене прибежала детвора и начала плясать. И обстановка как-то сразу же разрядилась. Ведущий после песни похвалил детвору и довольно удачно пошутил: «каждому ребенку по шоколадке, а бабушке - коньячок»
Ну и на этом обзор закончился – моя точка опоры не выдержала сидения на очень неудобных лавочках и под песню народного артиста Украины - Виталия Мелановска я пошла домой.


Fatal1yuДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
« 1 »
Статус: Offline
Quote (HELEN)
В общем, 23 августа - отметили день независимости. Было массовое гуляние, на котором народ развлекали песнями Краснопольский Артем и Инна Радченко - пели, кстати, очень хорошо.

кстати на счёт того что Артём пел хорошо,не согласен... dry не тот голос что был у него в школе!а вот Инна на моё мнение пела ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! angel2
Fatal1yuДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
« 1 »
Статус: Offline
прокурил ,пропил Артём свой голос biggrin

Сообщение отредактировал Fatal1yu - Понедельник, 31.08.2009, 17:50
HELENДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:49 | Сообщение # 10
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Инна действительно поет на пятерочку, а как раньше Артем пел - я не в курсе, к сожалению

HELENДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:56 | Сообщение # 11
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
о Парецком можете почитать здесь

HELENДата: Вторник, 01.09.2009, 17:46 | Сообщение # 12
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Люди, ну где же ваши отзывы о Дне шахтера? Вам понравилось или нет?! Что совсем нет мнений??? wacko
Так как я отсидела только торжественную часть - могу сказать одно - было немного затянуто и скучновато
О награждении шахтеров - почему, интересно не додумались посадить шахтеров, которым вручались награды - куда-нибудь поближе, например - на первые скамейки - на этом можно было сэкономить минут 15, наверное.
О "Донецких самоцветах" - ну что сказать - я побыла совсем недолго, но моя любимая бабушка в восторге от концерта, как, впрочем и дети, судя по фото.

Неужели Вам нечего сказать, люди shock - вы что, чего-то боитесь?


Форум » БЕЛИЦКОЕ » Отдых » Праздники в городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: