[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » ГОРОДСКИЕ ПРАЗДНИКИ
ГОРОДСКИЕ ПРАЗДНИКИ
HELENДата: Суббота, 16.07.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Quote
"Всем известно, как праздник организуешь - так его и проведешь. Ведь правильно организованный и спланированный праздник - это уже половина успеха. В настоящее время существуют специальные фирмы, которые занимаются как раз детальной проработкой подобных мероприятий. В таком случае при подготовке к празднику учитывается, буквально, любая мелочь, в то же время, соблюдается стиль (или направленность) торжества."

"Это выдержка из коммерческих организаций,занимающиеся этим видом развлечений профессионально. И далее:
"Совсем другая ставка делается на проведение каких-либо светских приемов, здесь не только важно все правильно сделать по всем нормам и правилам этикета, но при этом еще и удивить собравшихся, что является не очень-то простой задачей. Основная задача организатора праздников - устроить все так, чтобы гости не скучали. Но при этом не надо забывать, что требовать от гостей слишком много активности и внимания тоже не стоит. Всего должно быть в меру - ни больше, ни меньше"

Интересное решение професионалов! На деле же,в нашем городе-пьяные молодые люди на сцене. Перепетые песни может и неплохи,но они как я думаю и видела площадь 9го мая,серая приближённость к амбициям молодого поколения. Бледное подобие "звезды" для девочек". И далее рекламируют себя профи:

"При проведении торжеств можно воспользоваться услугами ведущего, актеров (например, на детских праздниках), музыкантов - все это лишь добавит оживленности в устроенный вами праздник. Фейерверки любят практически все, от мала до велика. Поэтому для того, чтобы создать дополнительно праздничное настроение, можно ввести в программу мероприятия небольшой салют - позитивные эмоции будут обеспечены. Почему-то именно фейерверк воспринимается всегда, как маленькое чудо"



ЗаманулькаДата: Суббота, 16.07.2011, 18:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
Хорошие стремления и начинания.А вот о праздниках и их проведении слабо чесно обсудить?

Добавлено (13.07.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Здесь или там если кто боится- http://nnet.ucoz.ru/. gossip

МазепаДата: Суббота, 16.07.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
« 0 »
Статус: Offline
Quote (Заманулька)
А вот о праздниках и их проведении


Подготовить праздник в районе стоит больших затрат....

Вот поэтому и так мало праздников.... в селах поселках... а народу там много не надо... они любому рады....


Лучше и быть не могло

HELENДата: Суббота, 16.07.2011, 18:57 | Сообщение # 4
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Мне лично не слабо и я лично очень рада, что есть такие люди, как вы, Заманулька, пока процитирую ваши сообщения для тех, кто не в курсе:

Quote

...Приближается день Шахтёра и массовое гулянье.Сравнивая фото и воспоминания 2009 года,площадь опустела на 65%.Дорогие сограждане давайте собирёмся и донесём наши пожелания до администрации нашего города!


Quote

Наши мужчины самые лучшие и сильные,опора не толька предприятия но и семьи и общества!Им очень сложно и трудно,шахтёрский труд требует столько физической силы и выносливости и труда умственного.Ваши родные верят в вас и гордятся.Вы достойны и хвалы и награды.И пусть эти слова звучат банально и приевшись,настоящие и правдивое всегда банально.Зарплату выдадут,примию дадут,собрание соберут....В этой части рукаводство шахты свои обязанности выполнит,но.... Придёте вы домой и в ваш день,в ваш професиональный праздник захотев отметить его с друзьями,родственниками,семьёй,вы выйдя на улицу увидите,что праздника то и нет! "А почему?(спросите вы),где музыка,мои друзья,где люди?Почему нас так неуважают,что даже звание нашей профессии "престижной",не даёт мне права на достойный отдых? Да что же это такое? Почему администрация ничего не делает?Это сошло на день шахтёра в 2010,потом 9го мая,теперь мы ждём свой праздник уже с тревогой . нас опять невидят-неслышат ?!!!!:dont:


Quote

... Давайте донесём мэрии,заведущек клуба эту проблему.И ведь даже непонятна причина,апаратура таже,заведущая таже,люди теже,а музыка как с 80тых.Ведь нехочется "кляузничать",но моя попытка изменить ситуациюна 9е мая недала результата.Как нам исправить положение? Заходите ко мне на сайт ,нас должны услышать!Мы покажем наш сайт так называемой"комисии" с номером телефона 6-31-20.Как вы смотрите на обращение к мэру подписанное населением? А может обращение в добропольский раён нам поможет?Захадите http://nnet.ucoz.ru/


HELENДата: Суббота, 16.07.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Действительно городские праздники, кроме их официальной части в последнее время не могут не расстроить - все чаще слышно возмущение, многие просто не приходят, так как знают, что будет старая и ничем не примечательная программа.

Особенно трепетно в нашем шахтерском городке относятся ко Дню шахтера, но именно в этот день после торжественной части, вечером, многие предпочитают провести праздник дома, в гараже, или поехав в другой город. Ситуация не меняется из года в год и многие находятся в недоумении, то ли креатива не хватает для проведения праздников, то ли средств - непонятно.

В нашем городе, увы, культурного отдыха для взрослого населения, к сожалению нет и для многих единственной возможностью хотя бы немного отдохнуть, развеяться, получить порцию хорошего настроения и положительных эмоций дают именно эти редкие городские праздники и массовые гуляния.

Наш город постепенно хорошеет и становится чище - и это радует, но и забывать о том, что простым гражданам, помимо всего прочего необходимо организовывать достойные праздники забывать не стоит!

Надеемся, что администрация города услышит это крик души и изменит ситуацию!


ivanДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
ну прежде всего,на мой взгляд, должна быть создана инициативная группа из 2-х, 3-х, как минимум молодых, активных людей, способных озвучить перед администрацией города пожелания и предложения остальных жителей города.
так же необходимо в городе иметь телефон доверия (прямая связь с мэрией).
конечно же всем известно что в бюджете города существует смета средств отведёных на организацию и проведение праздников и прочих торжеств. не плохо было бы проревизировать , конечно в рамках законности, этот вопрос.
по повод конкретных мероприятий: существует множество примеров разумной и интересной организации праздников. ну выступления различных музыкантов,эти всегда рады показать себя на широкой публике, каких то кружков фольклёрных или современных танцев. привлечение обычных жителей путём организации различных конкурсов: рисунки на асфальте, лучшая песня,стихотворение, юмор, проза.
существует множество различных массовых игр-конкурсов, в которых с удовольствием примут участие как дети таки взрослые.
ну и конечно же спортивные мероприятия,проводимые как на стадионе,так и на улицах города(велосипедный кросс).
подобные мероприятия не нуждаются в затрате больших материальных средств, просто необходима активная инициатива и конечно поддержка лиц конкретно отвечающих за проведение подобных мероприятий(зав.клубом и директор дворца спорта в одном лице, двойную зарплату отрабатывать надо, это всё таки народные деньги). cool
ЗаманулькаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
Ребята здраствуйте!Извеняюс что небыла так долго,эти пропажи инэта могут доконать до срыва.Прошу простить за отступление.И по теме: Вы знаете,я пока небыло интернета много думала об этом положении дел.о праздниках.Вот вы пишите о бюджете...Но при чём тут бюджет до простого подбора музыки!?Что мы делаем когда слышим удачную любимую музыку?Что нам крутят по радио?Что мы сами ставим на дисках?Обычную современную музыку!И подплясываем и подпеваем и подгугукиваем ей,так?Далее -я ещё посидела подумала...... brows чтото не так....не стыкуется чтото.Апаратура таже,праздник вроде есть,а танцевать нетянет!И пришла мне в голову мысль!-За пультом мальчик(это -1),вокруг девчушки пищат,на площади дядьки и тётки(это-2).Мальчик ответственный,поздравляет,роботает,хорошо как сам думает.....А люди уходят! Вывод!!!? Ну я своё фото нескрываю,не девочка пишет,но и не бабулькаж да?И таких и моложе и старше большинство на площади,(было)мы тот контингент который хочет в общество и как по старинке"себя показать и на других посмотреть".И музыку слушаем современную а не чёрный ворон на баяне bangin !А потом я вспомнила своё отношение ко взрослым в его возрасте love ....Юноша за пультом!нам нравитса обычная современная музыка,спетая теми кто её поёт,мы подпеваем не кружку с ДК,а Билану Ёлке и т.д. и т. Время колектива правильное было -до 9ти вечера.Молодцы руководители (кружка),лишний раз убеждаешся что полна украинская земля талантами,но....У меня предложение!!! Мой муж в начале 90 вёл дискотеку,это увлечение с ним досих пор.У меня дома в сборниках и подборках любая!ОБСАЛЮТНО ЛЮБАЯ!!!!!!музыка.И по жанрам и по стилям и по давности .На всех любителей.Да ведь это не проблема для современного мира скачать в инэте.Мы готовы предложить услуги своего компа и дома!Есть на чём и прослушать,будут окна дрожать smile (шутка)Уважаемый ведущий мы любим не только калинку малинку,но и рамштайм иногда греет серце band brows devil
ЗаманулькаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
ivan, А вы вообще обсуждаете между собой эти массовые,в своём кругу друзей? Может кто то знает "диджея"?Нажаловатся успеем,но ведь желателен компромис да?может меньшей кровью обойдёмся?
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 13:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости
« »





сначала уберите с дк этих динозавров, которые там заведуют, только потом можно говорить о чем-то
ivanДата: Суббота, 23.07.2011, 02:34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Заманулька, мы вообще то обсуждаем в своём кругу но несколько другие вопросы. и диджеев мы знаем, вот только живут они не очень близко.
а на счёт пожаловаться, так этого делать не надо, а надо требовать с чиновников выполнения их прямых обязанностей. в худшем случае требовать их замены,как правильно заметил гость meeting
HELENДата: Суббота, 23.07.2011, 18:37 | Сообщение # 11
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Quote (Гость)
уберите с дк этих динозавров

да, Алексеенко Людмила Феодосьевна действительно очень давно работает в ДК tongue - я лично никого другого и не помню

Вообще-то свежая "кровь" никогда не мешала в культурных заведениях - это креатив, задор, и т.д. Но, к сожалению, молодые и креативные долго в ДК не задерживаются sad


ЗаманулькаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости
« »





HELEN. Вот это номер! Даже такая система? А заведущая ДК жена мэра?
ЗаманулькаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
HELEN Этот молодой человек,диджей,как я поняла тебя,не первый год ведёт массовые гулянья?И музыкальная программа состовляется не им?Тоисть не он приносит диски свои,а руководство клубом продвигает кого решило вот уже второй год??? Несмотря на пустеющую площадь?
ЗаманулькаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
Прошу простить меня ivan за то что влезла в Ваш круг ,где вы -" мы вообще то обсуждаем в своём кругу но несколько другие вопросы" gossip .Ведь этот сайт конечно же для белитчан,и конечно же Вас волнует ваш город,такая взрослая обшественная робота king ,ещё раз прошу простить мне мою вольность в выражении своих мыслей pray .Я часом решила что и вам хочется проводить празники весело.:punk: Но Вы конечно же мыслите в масштабах,с зоботой о людях и с заботой о городе egypt .Или я обидела вашего друга? uhm
ivanДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:33 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 2 »
Статус: Offline
Заманулька, не понятна ваша саркастическая реакция на мой последний комментарий, ну если вы чего-то не поняли, то я не виноват и если бы вы обидели моих друзей, то реакция моя была бы адекватна.
просто я живу далеко от города моей юности и если не делом, то хотя бы советом хочется помочь молодёжи решать волнующие их вопросы.
Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » ГОРОДСКИЕ ПРАЗДНИКИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: