[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » ГОРОДСКИЕ ПРАЗДНИКИ
ГОРОДСКИЕ ПРАЗДНИКИ
ЗаманулькаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
shy ох прошу простить,наверно вина за мной.Что же мы обсуждаем то что не решить твоим присутствием и моими мелкими придирками.Вот HELEN бы подключить и других ребят просто обсудить по дворам.Я в этом городе вообще до замужества была только в детстве.Но когда за мной ухаживал муж,он так отзывался о городе что я поехала,первый раз в 2007м на день шахтёра,одно слово шок! dj поздравлял всех! меня два раза!! Площадь ......уууу.............море людей.Столько на квадрат мертовый было только в красике на 50летие победы,вериш? А на день шахтёра впервые в жизни туфли сломала-обе !!!! 2008-9 Три первых места:hooray: ведущему.На родинской лишний раз отойти боишся от сцены,поганый город стал.Даже нежалею о переезде clap .Ах как сейчас обиднооооо help люди
HELENДата: Вторник, 26.07.2011, 01:30 | Сообщение # 17
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Quote (Заманулька)
заведущая ДК жена мэра

Алексеенко? Нет конечно! У нас мэр довольно молодой biggrin

Но не в этом дело, как по мне, если человек хорошо справляется со своими обязанностями, то родственные связи большой роли не играют.

Quote (Заманулька)
музыкальная программа состовляется не им?Тоисть не он приносит диски свои,а руководство клубом продвигает кого решило вот уже второй год??? Несмотря на пустеющую площадь?

Подробностей таких я не знаю, но саму организацию праздника наверняка кто-то должен утвердить cool . Артем пришел молоденьким пареньком и, возможно, в силу молодости ему не дают сделать такую программу, которую он хотел бы tongue

Quote (Заманулька)
подключить и других ребят просто обсудить по дворам

по дворам-то тоже не довольны. Я естественно обсуждаю этот вопрос со своими знакомыми и все говорят, что сейчас на массовое гуляние даже идти не хочется - нечего там делать blues


ЗаманулькаДата: Среда, 27.07.2011, 13:11 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
Попробую сдержанее. 1е-А кто вёл массовое в 2007-8-9-10-? 2е-HELEN!,а день независимости и день шахтёра то, приближаются!Последние праздники(ну типа массовые) Да? А мы просто говорим говорим,пишем чегото и ничего неделаем. Может мы попробуем Артёма к обсуждению привлеч? Недумаю что компа нет у него.Время идёт а нерешается ничего.Даже если ваша инициатива ограничена написанием слов на этом сайте,то хоть сведите с Артёмом.Прям маленькой себя чувствую ля ля ля.Я сама к мэрии дойду,беригите свой авторитет,можете убрать коментарии мои.Ну хоть сведите,с чемто же нужно идти к властям! Блин! такой город класный...
ЗаманулькаДата: Среда, 27.07.2011, 13:20 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
как в паутине или болоте прям ! населениеееееее:megaphone: ауууууууу есть тут кто? tease (для впечатлительных и быть понятой-это шутка biggrin )
HELENДата: Среда, 27.07.2011, 14:22 | Сообщение # 20
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Quote (Заманулька)
А кто вёл массовое в 2007-8-9-10-?

я редко хожу на массовые гуляния /как раз по той причине, по которой открылась эта тема/ и в эти годы я была только на 2-3 из них

Quote (Заманулька)
аже если ваша инициатива ограничена написанием слов на этом сайте,то хоть сведите с Артёмом.

Заманулька, вашему упорству, конечно же можно позавидовать, но я не подписывалась к вашей инициативе и у меня есть свои, достаточно весомые причины для того, чтобы не идти вместе с вами в мэрию или Дворец Культуры.

А найти Артема можете во Дворце Культуры, спросите когда он будет. Хотя если вы настроены так серьезно, мой вам совет идите сразу к Нине Тихоновне


СергейДата: Среда, 27.07.2011, 17:43 | Сообщение # 21
Группа: Гости
« »





Как интересно целая проблема в городе ,раньше вроде все весело проходило,давно я на Белицкой не был, а Андрея Киш куда подевали?
ЗаманулькаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:39 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
« 1 »
Статус: Offline
Аплодисменты! angel1 HELEN.Я вас незнаю и желания досадить вам тоже нет у меня,и ваши причины тоже,может они и вески ,а вот- " но я не подписывалась к вашей инициативе и у меня есть свои" Это меня удивило,но совру если нескажу что неожидала. Столько сколько в этом городе делается,и не обходящими налоги а мэрией могут позавидовать многие города.По маленьку по маленьку а вместо ив детскую площадку таки ставят , а стоки а розы! И т.д. и т.п. список неперечесть. " но я не подписывалась к вашей инициативе и у меня есть свои" это добило,где же ваша то?А сайт чей и зачем он? Бла бла бла ваша инициатива,уж простите.Я хоть лицо непрячу. Когда я хоронила любимого дедушку,который всю войну до Берлина прошол, ревела как белуга,ничего ни мэрия ни государство недало,одно юбилейное 50летие победы отпраздновали как люди с ним и всё.Что здесь зазорного что внуки хотят праздновать и помнить в честь кого эти массовые?Упорная?- да!Потому что не в сми слышала,а сама дорогая HELEN, позавчера трупы на родинской шахте выдавала,а родственники кидались к клети, зарёванные матери.Вот тогда я тоже вспомнила о ваших "инициативах".Как и о "инициативах" руководителей той шахты,по какому закону опламбированная шахта вела добычу угля(это отступление)Кто бла блакал в закутках?Для кого они,праздники?Чья профессия у нас престижная велением великих?У вас в семье есть шахтёры?Вы уважаете своих мужей ,родителей?Их робота достойна называтся престижной? Я думала серьёзная група седит,конечно коректирует,чтото пытается донести до власти,сайт такой серьёзный,тексты пишут,фото:deal:....Тем кого вывозила 26го до 40 было,у одного жена беременная.Вы уважаемая и понятия неимеете откуда это упорство,как матери за руки хватали а отцы?Виделиб вы HELEN как отцы как неживые стояли со стеклянными глазами.Почему эти люди незаслуживают праздника?!Это почему вместо них ктото решает петь не петь им,танцевать нетанцевать, выпить не выпить за тех кто остался там в забоях?Не о пьянке реч!Мы все так или иначе шахтёры, А наша алея памяти шахтёрам погибшим на ш.Белицкая ,цветы на клумбах,душу греет как проходиш смотриш.Такую ни после краснолиманского взрыва несделали ни после обвала на родинской не сделают!Хотя.... остольное уже лишнее,всё понято. Спасибо за содействие по постоновке темы и совет,была надежда но oops -попытка не пытка ...
HELENДата: Четверг, 28.07.2011, 15:12 | Сообщение # 23
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Заманулька, обижайтесь-не обижайтесь: я сказала, что я не пойду с Вами ни в горсовет, ни в ДК, не потому что в штаны наложила или боюсь кому-то из этих людей посмотреть в глаза, или сказать то что думаю. У меня на это свои причины. Но если нужно будет поставить подпись или другая помощь - пожалуйста

Quote (Заманулька)
Я хоть лицо непрячу

Меня прекрасно знает в лицо и лично весь горсовет, если вы это имеете ввиду, для других я лучше останусь инкогнито

Quote (Заманулька)
Я думала серьёзная група седит,конечно коректирует,чтото пытается донести до власти,сайт такой серьёзный,тексты пишут

Не моя вина в инфантильности, равнодушии или просто нежелании беличан что-то изменить, или просто поделиться своим мнением. К сожалению, это беда беда практически всех провинциальных городов. Изменить одна это я не в силах

Quote (Заманулька)
Почему эти люди незаслуживают праздника?!Это почему вместо них ктото решает петь не петь им,танцевать нетанцевать, выпить не выпить за тех кто остался там в забоях?Не о пьянке реч!

я это прекрасно понимаю, как и вы, но что конкретно вы хотите именно от меня - говорите, я вам честно отвечу смогу ли я помочь


HELENДата: Четверг, 28.07.2011, 15:17 | Сообщение # 24
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Quote (Сергей)
а Андрея Киш куда подевали?

он раньше дискотеки вел, в городе его вижу, но точно не знаю, чем он занимается сейчас


СергейДата: Четверг, 28.07.2011, 15:49 | Сообщение # 25
Группа: Гости
« »





Заманулька так а чего с трибуны кричать,возьмите и займитесь этим вопросом.
Далось вам это масовое гуляние, и причем здесь трагический случай на шахте и Берлин вообще не понятно,у всех дедушки воевали и близкие в основном шахтеры зачем передергивать лишний раз.
Сам на шахте когдато начинал 5 лет отработал и прекрасно знаю что такое шахтерский труд.А Вы ведь и не представляете что такое шахта,и всего лиш по расказам близких раз на подъеме работаете или на "рукоятке" попроситесь на экскурсию у своего руководства пускай вас в забой сводят и вы увидите много нового .

Сайт вообще здесь не причем ,это просто место для общения и обсуждения разных тем о городе причем поддерживается одним человеком и он не обязан решать вопросы о массовых гуляниях и т.д.
И раз Вы такой инициативный и упорный человек , живете в этом городе ,соберитесь с друзьями и сходите даже не к месным властям ,а в Д.К. для начала ,поговорите с администрацией что планируется на этот день шахтера,узнайте кто составляет программу и я уверен что вам дадут всю необходимую информацию.
И на последок у меня вопрос к Вам ,вот администратор сайт создал для города что-бы мы беличане всех стран могли пообщаться, и поддерживает его причем не даром а за свои кровные,а что Вы успели сделать для города в котором недавно живете? у Вас есть прекрасный шанс всем это доказать, помогите устроить настоящий празник и тогда Вас будут уважать еще больше.
SmokДата: Четверг, 28.07.2011, 18:57 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
Ох и не хотел я включаться в этот спор,но видимо прийдётся!Заманулька!А кто вам дал право хамить на сайте?А что лично вы мадам сделали для города?То что у вашего мужа есть музыкальная коллекция это не о чём не говорит.У многих она есть.Вы с пеной у рта кричите какая вы героиня и патриотка города.А вы сделайте что то для города!Вот мои друзья и я начинали дискотеки в городе.Если кто помнит,то подтвердит какие были интересные дискотеки.Слайды,стробоскопы,зеркальный шар да и многое другое.И заметьте мадам,это было всё в далёкие 80-ые и на нашей инициативе. Пришли к директору,предложили,а там он решал как поступить.И мэр здесь ни причём.Клуб,а тем более горсовет нам не давали ни копейки.Кроме этого мы играли в ВИА.И ни у кого,ничего мы не просили,а тем более не требовали.Всё это я вам мадам говорю к тому,что если вы хотите,то идите к руководству ДК и делайте им своё предложение.Директора я не знаю,а вот Феодосиевну я знаю прекрасно.Она очень хороший человек и всегда прийдёт на помощь.Она всю жизнь отдала этому ДК получая нищенскую зарплату.HELEN,солнышко!Везде,на всех сайтах закон-если хамят и паскудят admina,то этого пользователя БАНЯТ!Admin,это не только руководитель сайта,но и его закон.Пусть эта мадам нахамит своему директору.Вот и посмотрим где она будет!Спасибо Вам HELEN за сайт!И не обращай внимание на хамство и невежество.
СергейДата: Четверг, 28.07.2011, 21:03 | Сообщение # 27
Группа: Гости
« »





Бредовые разборки Smok успокойся ,уже всем ясна позиция Заманульки так что реабилитироваться в глазах форумчан просто так уже не выйдет,только хорошими поступками разве а не громкими высказываниями.Банить ни в коем случае не нужно пускай люди знают своих героев в лицо фото прилагается.
А Вам Заманулька стоит немного быть осторожными в своих высказываниях иначе придется регистрироваться заново и заходить под другим ником.
HELENДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:39 | Сообщение # 28
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Банить никого не буду, тема действительно актуальная, может быть человеку действительно довольно трудно выразить свои мысли на страницах интернета

Спасибо всем тем, кто понимает в чем конкретно заключается моя задача как администратора сайта и за моральную поддержку smile


ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:28 | Сообщение # 29
Группа: Гости
« »





Ну как там интересно все прошло ? Опасения подтвердились?
HELENДата: Вторник, 30.08.2011, 23:29 | Сообщение # 30
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
на празднике я не была, т.к. работала, попала на массовое - мне понравилось, но об этом чуть позже smile

Форум » БЕЛИЦКОЕ » Город сегодня » ГОРОДСКИЕ ПРАЗДНИКИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: