18:06
Новогодний турнир по мини-футболу

Во Дворце спорта г.Белицкое 26 декабря 2014г. прошел Новогодний турнир по мини-футболу среди команд «Шахтер», «Олимп», «Юноши» и команды г.Белицкое на кубок Дворца спорта шахты «Белицкая».

В турнире победила  команда «Шахтер», капитан команды Слободянюк Сергей. Состав команды: Слободянюк Артем, Виноградов Роман, Фынарь Юрий, Гнатченко Александр, Юрченко Юрий, Пивоваров Артем. Были награждены кубком Дворца спорта ш-ты «Белицкая», грамотой за I место.

Команда «Юноши». Капитан команды – Личковаха Ростислав. Состав команды: Карык Вадим, Косиневич Денис, Жадан Иван, Корячко Илья, Пешков Александр, Назаров Александр. Заняли II место , награждены грамотой.

Команда «Олимп». Капитан команды – Петров Денис. Состава команды: Шишук Вадим, Даниленко Роман, Озеранский Денис, Буянов Анатолий, Лукашин Андрей. Заняли III место, награждены грамотой.

Команда г.Белицкое. Капитан – Чудопавлов Александр. Состав команды: Стаднийчук Николай, Бессонов Николай, Власенко Александр, Лаврушин Артем, Разгоняев Александр. Заняли IV место, награждены грамотой.

Директор ДК Воротиленко Н.Т. поздравила участников с наступающим Новым 2015 годом. Пожелала крепкого здоровья, успехов в учебе и труде. Новых встреч во Дворце спорта, в турнирах и соревнованиях.

Главный судья по мини-футболу – Докукин М.А., организатор турнира – зам.директора по спорту Давыденко Т.В. и капитаны команд.