15:54
Отчет по работам по стратегии социального партнерства с ДТЭК


В настоящее время по стратегии социального партнерства компания ДТЭК  и г.Белицкое проводятся работы, согласно утвержденного календарного плана. Так  по проекту «Обустройство   и ограждение на территории г.Белицкое контейнерных площадок для сбора  твердых бытовых отходов» началось строительство 6 площадок в г.Белицкое :

      - ул.Советская – 2 площадки ;
      - ул.Донецкая –  2 площадки  в районе  дома №13 и №19;
      - ул.Вознесенского  в районе «Ощадбанка» ;
      - ул.Ленина – в квартале за магазином «Быттехника» ;

По проекту « Обустройство спортивно-игровых площадок в микрорайонах г.Белицкое» 03.10.2013г. прошёл конкурс и выбрали подрядную организацию по изготовлению спортивно-игровых площадок, которые  как уже ранее указано, будут  установлены  по улице Соцтруда  в городе Белицкое  в районе  дома № 39-41 и в  п.Водянское возле ДК им.Кирова. Произведен заказ по изготовлению этих игровых площадок. 

Просим всех жителей  микрорайонов ул.Харьковская, ул.Соцтруда, л.Донецкая,ул. Советская г.Белицкое, кому не безразлична судьба наших детей, нашего будущего принять участие в подготовке места для установки спортивно-игровых площадок. Установка игровых площадок планируется состояться 14 -15 октября 2013 года. 

В городе по проекту «Внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий уличного освещения г.Белицкое и пгт.Водянское» проводятся подготовительные работы, а именно :
    
- проведение конкурса;
- выбор подрядной организации;
- заключение договора;

Подрядная организация закупила необходимые материалы по проекту, проведена санитарная обрезка деревьев. Работы по дальнейшей реализации стратегии партнерства будут освещены в дальнейших  статьях .


 Белицкий городской голова                                           А.Т.Заварзин



Схожі новини:

Категория: Соціальне партнерство ДТЕК | Просмотров: 956 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]