09:17
Фотохроника благоустройства парка

5 сентября

В городском парке ведутся работы по сооружению фонтана, ложится плитка, создаются клумбы. 


Работники парка, городского совета, депутатского корпуса стараются делать все возможное, чтобы в ближайшее время запланированные работы завершились, жители и гости города увидели результат.

  

 


21 августа 2014 года

В парке г.Белицкое ведутся работы по благоустройству(укладка тротуарной плитки,поребрика), озеленению территории(устройство клумб), проводятся субботники. 


Белицкий городской совет, работники парка, жители города - верим и делаем все возможное для того чтобы все запланированные мероприятия на 30 и 31 августа прошли в чистом, благоустроенном парке.

  

 


15 августа 2014 года

По инициативе городского головы Заварзина А.Т., заместителя городского головы Романенко Г.Н., депутата Белицкого городского совета Зубковой В.А. 15 августа в 08.00 состоялся субботник в городском парке, также возле аллеи погибшим шахтерам, аллеи ул. Ленина, детской поликлиники, в котором приняло участие около 200 человек - это работники музыкальной школы, городского лицея, дома-интерната, жилищно-коммунального хазяйства, горводоканала, работники исполкома, коммунального предприятия «Белицкий парк культуры», детских садов и школ, жители и активная молодежь города.


Работы по благоустройству парковой зоны и города продолжаются.Всем объявляется большая благодарность за участие, всех неравнодушных жителей приглашаем участвовать.  Спасибо!

  

Полный фотоотчет (56 фотографий) с субботника за 15 августа 2014 года



Схожі новини:

Категория: Міські новини | Просмотров: 988 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]