20:24
В Белицком появится сайт горисполкома

В Белицком появится сайт горисполкома. Данное нововведение появится благодаря инициативе депутата Белицкого городского совета от «Солидарности» Алине Денисовой. По словам Алины, необходимость в разработке сайта появилась, давно, во избежания народной молвы и домыслов на тему: «Куда используются бюджетные средства».

«Мы немедийные и обсуждать проблемы в «узкому кругу» мы не должны, – рассказала Алина. – Тем более, по закону, депутаты горсовета не могут даже решения принимать, если они не доступны для общественности, ведь нас контролировать должна в первую очередь громада, а не прокуратура».

Благодаря инициативе Алины Денисовой и исполнительному комитету г. Белицкое был организован процесс разработки сайта, благодаря которому у общественности будет возможность ознакомиться с актуальными событиями в жизни города.

«Также на сайте депутаты смогут вести свои блоги для поддержания связи с жителями Белицкого и смогут подавать своего рода неформальный отчёт на одном из разделов, – добавила Алина. – Ну и самое главное, можно подавать новости и нормативные акты».

http://donetsk.solydarnist.org



Схожі новини:

Категория: Місцева влада | Просмотров: 854 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]