11:47
В городе Белицкое прошёл тренинг по самозанятости от общественной организации «ДОБРО»

В минувшую субботу, 9 апреля, в городе Белицкое успешно прошёл тренинг по самозанятости от общественной организации «ДОБРО». Тренинг прошел в рамках «Пилотной программа защиты внутренне перемещенных лиц с инвалидностью — Донбасс» которая выполняется выполняется организацией «Фонд прав человека» и ОО "ДЦМ "ДОБРО" в рамках проекта «Объединяемся ради реформ», который реализуется международной программой «Pact в Украине» при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Удалённая работа имеет грандиозное значение для тех людей, которые в силу разных обстоятельств оказались «заложниками» в своих домах и квартирах. В первую очередь это, конечно же, люди с ограниченными возможностями.

В эту же группу входят также и молодые мамы с детками, которые не имеют возможности проводить полноценный рабочий день в офисе. Важно понимать, что наличие интернета даёт таким людям безграничные возможности! Написание статей, продвижение групп в социальных сетях, наполнение сайтов картинками, онлайн-консультации и т.д. Можно очень долго перечислять вещи, за которые люди могут получить деньги, сидя у себя дома за компьютером. Главное - показать человеку эти возможности и дать реальные инструменты для их реализации. Чтобы люди не опускали руки, чтобы люди сами стали творцами своего завтрашнего дня.

Как отметил директор «Фонда по правам человека» Евгений Фомин: «Важным моментом, что нужно отметить, меня порадовало, что коллеги применили онлайн сессию с мастером SMM и на практике показали участникам возможности, открывающиеся онлайн. Участники тренинга отметили, что самым важным преимуществом фрилансера является обязательность и исполнительность… "Клиент должен получить обещанное раньше, чем вы пообещали", а, следовательно, он приведет 10 других... Одним словом, пора действовать.. И самое последние - я точно знаю, что те, кто говорят, что работы нет - говорят заведомо неправду! Не верьте и доказывайте миру вокруг на СВОЕМ опыте, что ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ»

Проведение тренингов по самозанятости организацией «Добро»- это первый шаг на дороге качественных изменений в жизни людей с ограниченными возможностями!

Владимир Орос
Глава ОО "Добропольский центр молодежи "ДОБРО"



Схожі новини:

Категория: ОО "ДЦМ "ДОБРО" | Просмотров: 795 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]