22:12
Новогодний утренник «Приходи сказка» в ДК им. Т.Г.Шевченко

Самые верные и благодарные ценители Новогодних праздников – это дети. Для них нужно проводить все в два раза лучше возможного и участники новогоднего спектакля-сказки постарались на славу.

«Мы не пустим скуку в дом» так называлось представление. Всех поразило новогоднее убранство сцены, костюмы сказочных персонажей:  Веснушки – Доли Л., Кощея и Лешего – Овчаренко А., бабы Яги – Бовкун А., Скуки – Дудкиной Р., Сыщика – Богатенко И., Бармалея – Ронжена Д., Доктора Айболита – Батечко Е., Василисы – Ирниденко А., Кота и Деда Мороза – Краснопольского А., Снегурочки – Зинкевич Ю. 

Их интересная игра не осталась без внимания. Дети с азартом играли вместе с ними, пели песни, делали зарядку. Все герои сказки очень талантливы. 

Много было песен от вокальних коллективов: «Веселые нотки»,«Феерия», «Родничок» (рук. Бовкун А.). Выступали и танцевальные коллективы: восточного танца, детский танцевальный коллектив «Сувенир» и «Весняні барви» (рук. Велев С.). Режиссер и постановщик спектакля-сказки Алексеенко Л.Ф. 

Праздник продолжился в фойе у Новогодней елки. Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы, играли и, конечно же, Дед Мороз вручал сладкие призы за стихи и песни, которые приготовили дети. 

Алексеенко Людмила Феодосьевна
Зав.отделом по культ.-мас. работе


Схожі новини:

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 1007 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]