21:43
В г. Белицкое прошел круглый стол «Развитие сотрудничества между заинтересованными группами жителей региона в организации активного досуга»

29.01.2016 г. в г. Белицкое прошел круглый стол «Развитие сотрудничества между заинтересованными группами жителей региона в организации активного досуга, спортивных и культурных мероприятий», участниками которого были представители школ, депутаты местного совета, руководители Дворца спорта и Дворца культуры, местные активисты и ВПЛ. Мероприятие было организовано при финансовой поддержке Программы развития ООН в Украине и Правительства Японии.

В результате диалога участниками было достигнуто взаимопонимание, были созданы конкретные цели и план действий по активизации детей и молодежи в организации досуга, улучшению информирования жителей о проведении всякого рода мероприятий, а так же по
привлечению спонсоров/ресурсов для проведения данных мероприятий. Была затронута тема спортивного воспитания/развития детей младшего дошкольного возраста (0-5 лет), а именно отсутствие каких-либо кружков или секций для данной категории.

По окончании мероприятия участники остались воодушевленными на дальнейшее сотрудничество, направленное на сплоченность нашей громады. 



Схожі новини:

Тегі: ПРООН

Категория: Участь у грантах та проектах | Просмотров: 1032 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]