[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОРУМ И САЙТ » Работа сайта и форума » Ваши предложения и критика (по работе сайта и форума)
Ваши предложения и критика
HELENДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Здесь пишем, что на ваш взгляд нужно добавить (улучшить на сайте)

HELENДата: Вторник, 30.06.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
лучший просмотр страниц осуществляется браузерами
Google Chrome 543kb
Mozilla Firefox
Opera
в Internet Explorer - могут быть искажения
оба можно скачать бесплатно по ссылкам


KaTTiДата: Четверг, 09.07.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
« 2 »
Статус: Offline
Может сделаем литературную страничку?
HELENДата: Пятница, 10.07.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Будут желающие - обязательно сделаем

passterДата: Пятница, 31.12.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
Здравствуйте ! Хочу обратить ваше внимание на очень низкое качество фото на этом сайте !!! Вы же администратор , женщина , должны сами понимать , что на чёткие снимки намного приятнее смотреть , чем на мутные и тусклые какие здесь присутствуют ...
Срочно меняйте фотоаппарат ! (это просто совет) dry
HELENДата: Пятница, 31.12.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
passter, большое спасибо за столь ценный совет biggrin
Никто никому не мешает добавлять на сайт фотографии хорошего качества, я фотографирую чем есть, мобилкой, так как мой фотоаппарат давным давно работает через раз biggrin , но в мои ближайшие планы покупка нового хорошего фотоаппарата, увы, не входит. Так что придется довольствоваться тем, что есть, cool разве что на сайте появится добровольный новый фотограф или какой-нибудь щедрый спонсор решит мне подарить хороший фотоаппарат (маловероятно), но за ваше мнение все равно спасибо ))


СонечкоДата: Суббота, 01.01.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
« 0 »
Статус: Offline
Я хочу поздравить HELEN с Новым годом и поблагодарить за сайт и особенно за фотографии.Критиковать мы все можем а вот делать самим что то полезное для других людей не всегда получается.К ачество меня не огорчает когда я вижу родные и знакомые места.В се замечательно!!!!!К то критикует пусть попытается что то изменить своими силами.К примеру поставить пару фотографий нашего городка.(хорошего качества)
HELENДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Сонечко, большое спасибо - мне очень приятно happy

godaДата: Среда, 12.01.2011, 11:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Сайт замечательный,огромное спасибо HELEN. Но многие наши земляки даже не знают о существовании сайта (сам случайно наткнулся ,думал какой там сайт на Белицкой откуда ему взяться и кто им будет заниматься)может как то рассылку сделать по соц.сетям мол заходите к нам на огонек?
А насчет фотоапарата давайте проведем опрос на сайте может скинемся всем миром пользователей ведь не мало купим админу фотик ну не супер професиональный а 1000-2000грн думаю можно собрать ,все же повеселей будет чем мобильником фоткать .Готов сделать первый взнос в размере 100грн. Я думаю если по 20-50грн собрать не напряжно будет(вечер пива не выпить). Давайте голосовать кто ЗА?Поддержим наш сайт пока у админа еще не пропало желание заниматься этим сайтом а то как то обидно человек старается а мы "фотки плохого качества".
HELENДата: Среда, 12.01.2011, 16:12 | Сообщение # 10
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
goda, давно я не краснела smile - спасибо за предложение, но как-то мне от этого не по себе tongue , насчет спонсора я просто немного пошутила (нервы, извините, плз) biggrin

Quote (goda)
Но многие наши земляки даже не знают о существовании сайта (сам случайно наткнулся ,думал какой там сайт на Белицкой откуда ему взяться и кто им будет заниматься)может как то рассылку сделать по соц.сетям мол заходите к нам на огонек?

Кто ищет, тот находит smile .Вручную приглашать всех - это долго и очень утомительно tongue

Белицкое в соц.сетях, ссылки на сайт есть:
Белицкое - Вконтакте
Белицкое на Mail.Ru

На одноклассниках общество почему-то пропало, во всяком случае - я его не нахожу. Как насчет других соц.сетей - даже не знаю


BOLTIKДата: Суббота, 22.01.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
« 0 »
Статус: Offline
на сщет кинутся я за, темболее на дело, правильно "goda" сказал мы денег больше тратим на всякую дрянь так что я за, и вообще у меня вопрос к елене, ты сама это все делаеш я про сайт или кто помогает?
HELENДата: Суббота, 22.01.2011, 17:40 | Сообщение # 12
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
угу, одна как сиротинушка biggrin
материалами по Водянскому помогла Usik


BOLTIKДата: Суббота, 22.01.2011, 20:07 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
« 0 »
Статус: Offline
Так говори чем сможем тем поможем)))
HELENДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:18 | Сообщение # 14
Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
« 10 »
Статус: Offline
Ну чем можно помочь сайту? Своей активностью. В первую очередь, мне помог Саша alex-w - без него возможно и сайта не было бы smile , Юля Usik добавила обширный фото-материал по Дню Победы + видео

Возможно у кого-то есть старые фото города, где сохранились, например, телефонные будки или памятники (они менялись), или статьи про город из старых газет, может быть кто-то хранит smile , своим мнением о прошлом/настоящем/будущем города, своим взглядом, советом smile . Рассказом о людях, которые запомнились, воспоминаниями про город, ведь по сути-то многие ничего про него не знают/не знали.

Думаю, что была бы интересна информация о жизни школ smile

Ну и советом по сайту - что нравится/не нравится, что изменить biggrin


BOLTIKДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
« 0 »
Статус: Offline
вот именно по сайту вопросов нет, а в общем вопросов много))

Сообщение отредактировал BOLTIK - Понедельник, 24.01.2011, 19:35
Форум » ФОРУМ И САЙТ » Работа сайта и форума » Ваши предложения и критика (по работе сайта и форума)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: