00:54
Андрей Шишацкий проверял котельную в г. Белицкое
Фото: politics.comments.ua
 
Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий с рабочей поездкой посетил Добропольский район, где оценил состояние подготовки предприятий ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2011-12 гг.
 
Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, также г.Доброполье с проверкой посетил заместитель председателя облгосадминистрации Валерий Лукашенко.
 
Андрей Шишацкий проверил котельную № 1 и № 2 г. Доброполья и котельную в г. Белицкое (Добропольский р-н), где высказал замечания по технике безопасности.
 
«Я приехал сюда, чтобы понять, куда дальше двигаться Доброполью» - отметил председатель Донецкой области.
 
Также губернатор резюмировал, что в следующем году необходимо осуществить энергоаудит и определиться относительно оптимального переоснащения котельных.
 


Схожі новини:

Категория: Комунальні служби | Просмотров: 1086 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ivan  
а в этом году господин Шишацкий не имеет желания помёрзнуть дружно вместе с жителями Добропольского района, с оптимально не переоснащёнными котельными???
мир остаётся прежним. как при царизме, так и при коммунизме, ну уж а сейчас тем более, главной целью наездов губернского начальства в провинцию являлись взятки с должностных лиц данной ровинции.
ну а потом большой чиновник уезжает и жители в городка продолжают благополучно мёрзнуть зимой, потеть летом, вязнуть в грязи разбитых дорог весной и осенью и круглогодично наслаждаться смрадом переполненых мусорников.

2 HELEN  
"Я посмотрел и перспективы развития. Доброполья: город без газа, но здесь надо взвесить все за и против. Как минимум, нужно понимать, что необходимо модернизировать оборудование котельных", - подчеркнул губернатор Андрей Шишацкий. Источник

3 ivan  
ну конечно, смотреть и подчёркивать- не мешки таскать.
посмотрим что будет на деле blahblah

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]