11:28
Чемпионат Донецкой области по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР А. Д. Верича г. Горловка
Закончился открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР А. Д. Верича г. Горловка 16-20.02.2011 год ДС «Шахтёр»

В весовой категории до 49 кг , Андрей Семиволос тренер Бокур Шония, представляющий СК "Верича"который в финале за явным преимуществом бобедил Гречко Дмитрия из Макеевки.

В категории до 52 кг победу в финале единогласным решением судей завоевал МСМК Артем Далакян представляющий "Спортивный клуб Елисеева"тренер Гангалов Г.

Серебрянная медаль досталась Дмитрию Кондратову - Донецк СК "Арис"Мариуполец Евгений Панков вес до 56 кг, представляющий ДЮСШ "Атлетик " тренер Черенков, одержал победу над Евгением Бобковым из Селидово.

Дмитрий Черняк завоевал золотую медаль в категории до 60 кг - тренер Ивахненко П (г.Белецкое СК Елисеева) , победив своего одноклубника Георгия Матвиенко.

Не смог выступить в финале Чемпионата Роман Митин из Горловки - тренер Василий Мурашов из-за травмы полученной в полуфинале,таким образом Чемпионом в весовой категории до 64кг стал КМС Богдан Ямненко из Артемовска тренер Доценко.

В категории до 69 кг лучшим был МСМК из Енакиево представляющий СК Елисеева Виталий Константинов,серебрянная медаль досталась КМС из того же города Руслану Дейнеко тренер Минеев .

Не смог продолжить борьбу лидер сборной Иван Голуб - Горловка , плолучив травму во 2м раунде врач Сергей Козюпа был вынужден остановить бойи победа ввиду невозможности продолжать бой была присуждена мастеру спорта Тарасу Макарову представляющему МОН г.Макеевка и СК Елисеева тренер Калиниченко В.

В полутяжелой весовой категории золотую медаль завоевал боксер из Мариуполя Дмитрий Цимбал "Спартак" тренер Кленин В. ,серебро досталось Виктору Нефедову Артемовск тр.Гребенюк А.

В тяжелой категории победу праздновал Александр Тарасенко из Краматорска СК "Прапор" тренер Осадчий, второе место у Эдуарда Гузевича из Мариуполя. В супертяжах Чемпионом стал Роман Чубей представляющий команду ДВУОР и СК Елисеева тренер Ивахненко из г.Белецкое. серебрянным призером посчастливилось стать Артему Мухину представляющим город Донецк тренер М.Шидловский