14:51
День самоуправления в ОШ №8
В нашей школе прошел чудесный праздник посвященный Дню учителя, а начался он с Дня самоуправления.

В этот день по школьной традиции ученики старших классов с 9 по 11 стали педагогами, а педагоги, в свою очередь, учениками.

Ребята долго готовились к этому дню, выбирали уроки которые будут вести у младших школьников, брали консультации у учителей, готовились стать учителями, хоть и на один день.

В итоге, по опросам учеников мы выяснили, что этот день был очень интересным и веселым. Учителя и дети так вошли во вкус, что порой было не отличить ученика от учителя.. Это был для них как свежий вдох к новым знаниям. Благодаря такому празднику дети проявили себя в разных образах. Многим ребятам этот день позволил увидеть и выбрать ту или иную профессию. Выпускники на один день могли побывать на месте учителя и понять, как порой им бывает трудно.

А самый главный сюрприз ожидал учителей после уроков. Специально для них школьники организовали концерт, на котором они пели песни, танцевали ... 

В этот день представлен первый танец танцевального коллектива «Black shats’» . Ведь не каждый день у них есть возможность всем собраться и полюбоваться на своих детей, почувствовать и услышать те эмоции, которые хотят передать им ребята.

А всеми любимый директор, Валентина Владимировна, отметила грамотами тех.персонал за хорошую работу.



Схожі новини:

Категория: Школи | Просмотров: 829 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]