17:07
Фестиваль Мелодия весны 2013 (+3 ВИДЕО)
2 марта т.г. во Дворце культуры шахты «Добропольская» г. Доброполье прошел детский конкурс-фестиваль эстрадной музыки и песни «МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ». Инициатором и организатором конкурса выступил Центр культуры при Добропольском теркоме Укруглепрофсоюза.

Как сообщил директор Центра культуры при Добропольском теркоме Александр Юрченко, в мероприятии приняли участие более 120 юных жителей Доброполья и района в возрасте от 5 до 15 лет. Активную финансовую поддержку конкурсу оказала Добропольская территориальная организация Укруглепрофсоюза. 

Каждый участник фестиваля получил пямятный значок с логотипом конкурса и диплом. А победителей ждали фены, наушники, паровые утюги, электрочайники и микроволновые печи.

Оценивали участников директор Центра Славянской культуры Николай Присяжнюк и заведующая отделом по гуманитарной работе Донецкого облсовпрофа Людмила Калгина, которые отметили прекрасную организацию этого весеннего праздника музыки и песни, а также сильную вокальную и инструментальную подготовку конкурсантов.

«Наша профсоюзная организация с большим удовольствием поддерживает и будет поддерживать творческие начинания детей и подростков! Пускай эти первые шаги ведут по творческой лестнице к Олимпу всех талантливых детей большого Доброполья!», - сказал председатель Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Петр Древаль, обращаясь к участникам «Мелодии весны».

По информации Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза


Победительница конкурса Юлия Зинкевич. Взяла Гран при (руководитель Иван Проданов)


Награждение победительницы конкурса Юлии Зинкевич




Ансамбль "Ассорти" занял ІІІ место в конкурсе. Руководитель Иван Проданов


Белогурова Екатерина - Дипломант конкурса "Мелодия весны 2013". Руководитель Алена Бовкун

Автор информации
Алексеенко Людмила Феодосьевна
Автор видео: Юльчик Котейко



Схожі новини:

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 1946 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]