19:30
Концерт «Я назову тебя звездочкой», посвященный Дню 8 Марта

Весна пришла в город яркими, солнечными лучами и, конечно, прекрасным праздником 8 Марта, таким же ласковым и приветливым, как наши женщины: мамы, дочери и жены и такая же музыкальная, потому что в этот день хочется дарить любимым стихи и песни, как подарили их беличанам участники художественной самодеятельности ДК им. Т.Г.Шевченко.

В программе концерта: выступление вокальных ансамблей: «Вечорницi», «Забойные ребята», «Ассорти» с песнями о любви, о маме, о дне 8 Марта (руководитель - Проданов И.В.); вокальные ансамбли «Радуга», «Феерия», «Гармония» с песнями о маме и бабушке (руководитель – Ибатуллина М.О.); веселые танцы: «Попурри» анс. «Конфетти», «Золотые якоря» анс. «Барвинок», «Сосед» анс. «Сувенир», «Танго» анс. «Пируэт», «Танец венгерских цыган» (руководитель Велев С.И.)

 

 

Порадовали зрителей солисты-вокалисты Юлия Зинкевич и  , а так же Артем Краснопольский ВИА «Квинтаккорд» (руководитель Александр Краснопольский), а так же Любовь Шевелькова и Дуняк Анна, дуэты Прудиус Алины и Овчаренко Антония, Ибатулллиной Марины и Матюшко Юлии. Солист Сергей Воронин, как всегда, обворожил зрительниц своим нежным и душевным голосом.

 

 

 

 

 

Ансамбли восточного танца «Жасмин» и «Роксолана» перенесли всех в чарующий мир сказки (руководитель Анна Бабак).

 

Ведущий программы Артем Краснопольский пожелал всем:

Пусть жизнь украсят ваши дети

И будет мир на всей планете.

2-х часовая программа, в которой 100 участников на сцене и 200 в зале, а еще громкие аплодисменты – хорошая характеристика работе ДК им. Т.Г.Шевченко

Зав.отделом по культ.массовой работе

Алексеенко Л.Ф.



Схожі новини:

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 1076 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]