23:12
В Белицком доме-интернате сыграли сразу две свадьбы (ВИДЕО)

Для любви и счастья нет преград. В доме-интернате для инвалидов города Белицкое в этом уверены. И сегодня здесь произошло событие, хотя и непривычное, но очень душевное и трогательное. Во дворе заведения сразу две молодые пары торжественно соединили свои сердца и в знак верности друг другу обменялись кольцами.

http://orbita.dn.ua

Сегодня в Белицком доме-интернате для инвалидов состоялось необычное и необычайно трогательное торжество. Здесь торжественно соединили сердца две молодые пары – Лариса с Алексеем и Елена с Артемом. Свадебная церемония людей с ограниченными физическими возможностями ничем не отличалась от других: невесты в пышных белых платьях, почетные гости, концертные номера и бокалы с шампанским.

Лариса и Алексей в интернате уже четыре года. Они познакомились на общем занятии у психолога. Мужчина сразу приметил будущую невесту и начал проявлять знаки внимания. К сожалению, рассмотреть своего избранника Лариса не может – после тяжелой травмы головы, которую девушка перенесла еще в шесть лет, она ослепла. Но это ее не расстраивает. Ведь влюбилась она в Алексея за доброе к ней отношение и особую заботу, которую парень проявляет с первых дней.

Знакомство Артема с Леной состоялось в Горловке: они жили в одном доме-интернате. После обстрела города это заведение расформировали, а молодых людей разлучили. Девушку перевели в Константиновку, а парень попал в Белицкий интернат. Именно в разлуке Артем и понял, как сильно скучает по любимой. Многочисленными просьбами и официальными письмами руководство Белицкого дома для инвалидов добилось перевода Елены из Константиновки.

Сегодня молодые люди вместе. По случаю торжества – Артем не в инвалидной коляске, а на ногах, пусть и искусственных. Еще с раннего детства жизнь его складывалась не лучшим образом. Пришлось пережить немало бед и утрат. Он, как трое остальных новобрачных, сирота.

Молодые пары признаются, что с сегодняшнего дня их жизнь изменится к лучшему. Теперь они не одиноки: у каждого появился человек, который всегда будет рядом и станет надежной опорой.

http://orbita.dn.ua/



Схожі новини:

Категория: Беличане | Просмотров: 1899 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]