14:02
В открытом региональном турнире по черлидингу «Кубок Донбасса» команда Яны Шаталовой заработала бронзу!

15 июня 2016 года в ФОК г.Родинское состоялся открытый региональный турнир по черлидингу «Кубок Донбасса». За звание лучших приехали бороться более 100 участников из Покровска, Родинского, Белицкого, Павлограда, Мирнограда, Дружковки. 

Гости соревнований: заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорту Донецкой облгосадминистрации – Наталья Николаевна Точилова; секретарь Родинского городского совета – Ольга Рафиковна Тоичкина; председатель Покровского комитета по физической культуре и спорту, уполномоченный отделения Национального олимпийского комитета Украины в Донецкой области – Виктор Иванович Полищук; директор ПГЦФЗН «Спорт для всех» - Виталий Александрович Щербинка; председатель комитета по делам семьи, молодежи и спорта г. Мирноград – Анатолий Васильевич Вишняков – теплыми словами поприветствовали участников соревнований и пожелали всем победы. 

Лучшие черлидеры Донецкой области соревновались в различных видах программы. По результатам в командном зачете:

І место – СК «Альтаир» г.Покровск (тренер – Коновалюк Наталья)
ІІ место – СК «Факел» г.Покровск (тренер – Проскуряк Катерина)
ІІІ место – г. Белицкое (тренер - Шаталова Яна)

Победители и призеры турнира награждены кубками, грамотами, медалями, а так же сладкими подарками от Родинского городского головы Сергея Федорова.

http://shkvarki.org/



Схожі новини:

Категория: Спортивні заходи | Просмотров: 1030 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]