16:19
Добропольеуголь объявило тендер на закупку работ по усилению скипового ствола

ГП "Добропольеуголь" объявило тендер назакупку работ по усилению станковой части копера скипового ствола. Справочная информация об участии в торгах предоставляется по телефонам: (06277) 2-89-66, 2-89-63. Тендерное обеспечение не требуется.

Тендерные предложения для участия вторгах, по информации ProTorgi.Info, принимаются до 10.00 11 ноября 2009 года по адресу: Донецкая обл., г. Доброполье, проспект Шевченко, 2, каб. 558. Тендерный комитет начнет работу 11 ноября в актовом зале по адресу заказчика в 11.00.

ГП "Добропольеуголь" было создано в 1976 году на базе шахт г.Доброполья. Действующие шахты госпредприятия расположены в одном из крупнейших геолого-промышленных районов Донбасса. Месторождение вытянуто полосой с севера на юг протяженностью до 30 км. и по ширине до 5 км. Промышленные запасы угля месторождения составляют 471,6 млн. тонн. Средняя глубина разработки составляет 394 м., максимальная - 900 м. Протяженность горных выработок превышает 405 км.

Сегодня ГП "Добропольеуголь" - это шесть шахт, Добропольский ремонтно-механический завод и девять вспомогательных предприятий, связанных с технологией добычи и переработки угля. Общая численность трудящихся на предприятии – более 16 тыс. человек.

Шахты предприятия полностью переведены на столбовую систему разработки и комплексно-механизированную добычу угля. С целью улучшения работы подземного транспорта осуществлена полная конвейеризация транспортировки угля от забоев до загрузки в главных стволах.

По информации, доступной зарегистрированным пользователям портала Ua-Tenders, в текущем году заказчиком проведено 24 тендера на общую сумму более 233,5 млн. гривен.

По материалам: ProTorgi.Info



Схожі новини:

Категория: Підприємства | Просмотров: 765 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]