16:23
Масленица 2013!

16 марта в г.Белицкое проводился праздник  проводов зимы «Масленица». Работники ДК им. Т.Г.Шевченко  организовали интересную концертную программу с выступлением мужского вокального ансамбля «Забойные ребята» и женских ансамблей «Ассорти» (руководитель Иван Проданов) и «Феерия»(руководитель Алена Бовкун), а так же солистов Бовкун АленыПроданова ИванаАртема КраснопольскогоЕкатерины Белогуровой и Юлии ЗинкевичЛюдмилы ЩусьБрайлян КсюшиСухановой АликиКолгановой Насти

Вокальный ансамбль "Забойные ребята"



Бовкун Алена

Проданов ИВан

Краснопольский Артем



Повеселил публику и народный фольклорный ансамбль «Вечорниці» (руководитель Иван Проданов), маленькие танцоры коллектива «Сувенир» порадовали танцем «Ягодка-малинка» (руководитель Велев Степан Иванович), а работники Дворца спорта – спортивные состязания.



Веселились все от мала до велика. И какая же масленица без блинов и горячего чая, а здесь были на выбор – и с  грибами, и с творогом. Приветствовал гостей Мороз Иванович (Овчаренко Антоний), Зима (Жильникова  Елена) и Весна (Дарья Ковальчук).

Сцену художественно оформила художник Иванова Т.В., фото- и видеосъемку осуществляла Скорик Ирина, организатор и ведущая праздника Алексеенко Л.Ф.

Выражаем благодарность директору ДК Воротиленко Н.Т. и председателю теркома профсоюза Древалю П.П. за поддержку и финансирование праздника.

Автор видео: @лекс@ндр грядунов



Автор информации
Алексеенко Людмила Феодосьевна


Схожі новини:

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 1267 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]