16:36
Открытие церкви "Новое поколение" в городе Белицкое Донецкой области. Евангелизационные собрания с участием Антона Тищенко
6 и 7 марта 2010 года в городе Белицкое Донецкой области ознаменовались важным событием - открытием церкви «Новое поколение». На это мероприятие был приглашен молодежный пастор-евангелист Антон Тищенко. Он провел два служения, где проповедовал о вере евангельской и о спасении. 

В конце каждого служения Антон возлагал руки на больных и молился за исцеление людей, которые в этом нуждались. Бог явил свою славу и совершил не одно чудо исцеления по вере их. Но самым большим чудом было спасение людей: на этих двух служениях около 20 человек приняли Иисуса Христа в свое сердце.

Антон Тищенко представил всем пастора - Левенчук Юрия Моисеевича, который и будет служить в этой церкви и нести Евангелие городу. На данный момент он является студентом Библейского колледжа в городе Першотравенск.
После служения каждый человек получил в подарок Новый завет и был приглашен на служение, по адресу ул. Харьковская, 22, каждое воскресенье в 11.00 часов.

  
  



Схожі новини:

Категория: Релігія | Просмотров: 1881 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 HELEN  
даже не знаю добавлять ее в справочник или нет?

2 ivan  
ну вот они уже и до глубинки дотянулись, а пастор даже костюм приличный не удосужился одеть, прямо в джинсах начал бабло лопатиь (извините за сленг) crazy devil

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]