11:59
Первое заседание рабочего комитета социального партнерства ДТЭК и г.Белицкое.
 
19.04.2013 года в городском исполкоме  состоялось первое заседание по управлению внедрением стратегического плана социального партнерства компании ДТЭК и г.Белицкое.
 
На заседании был избран состав конкурсной комиссии и ее секретарь. Члены комиссии должны своевременно реагировать на изменения в утвержденных проектах (сроки выполнения заданий, финансирование проектов и т.п.) и при необходимости голосованием вносить изменения в них. Консультантами ДТЭК была разъяснена процедура открытых конкурсных торгов.
 
Затем началось обсуждение проектов. На данном этапе работа по проектам идет в срок, были откорректированы даты для некоторых работ. В этом году запланировано:
 
Внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий уличного освещения. Закупка светильников и ремонт 2 городских ТП (№10, 12).
 
Обустройство летней парковой зоны города Белицкое. В городском парке запланировано построить дорожки, искусственный водоем и общественный туалет.
 
Обустройство на территории города Белицкое контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов. 12 контейнерных площадок для мусора. 
 
Коррекция генерального плана развития и зонирования города Белицкое. 
 
На каждый год для финансирования проектов выделяется определенная сумма, которую необходимо освоить в тот же год, так как финансирование на следующий год не переносится. При этом, в случае невозможности финансирования проекта, существует возможность перенести средства на другой проект.
 
Заседания рабочего комитета по срокам выполнения запланированных работ будут проходить ежемесячно (есть возможность отправлять отчет на эл.почту) и ежеквартально. Работа комитета должна освещаться в СМИ (местная газета, сайт).


Схожі новини:

Категория: Соціальне партнерство ДТЕК | Просмотров: 1016 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]