16:55
Стратегия социального партнерства ДТЭК и г.Белицкое на 2013-2015 гг
 
В феврале 2013 года состоялись первые заседания Комитетов по внедрению трехлетней Стратегии социального партнерства ДТЭК и регионов присутствия компании. На заседаниях Комитетов утверждены перечни социальных проектов, которые будут реализованы в каждом из городов в течение 2013-2015 гг. при финансовой и экспертной поддержке энергетической компании ДТЭК. Общая сумма финансирования ДТЭК социальных программ в 30 городах и поселках Украины составит более 117 млн грн. 
 
В городах Доброполье, Белозерское, Белицкое Донецкой области на реализацию Стратегии социального партнерства ДТЭК всего будет направлено более 8,6 млн грн. Из этой суммы на внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий уличного освещения в 2013 году будет направлено более 1,5 млн грн. На развитие социально-значимой инфраструктуры 4,2 млн грн, на мероприятия по охране здоровья – более 1,8 млн грн, в том числе на внедрение услуг телемедицины – 600 тыс. грн. 
 
Для города Белицкое, в котором угольную отрасль представляют ООО «ДТЭК Добропольеуголь» и ПАО «ДТЭК Октябрьская ЦОФ» определены проекты, общая стоимость которых 3,1 млн грн (из них: ДТЕК - 2,6 млн., бюджет - 0,5 млн).
 
Местная городская власть проанализировала наиболее важные проблемы города. Оценив весь комплекс проблем, определились приоритетные направления, при которых возможно сотрудничество с ДТЭК и было отобрано 4 проекта 
  • Внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий уличного освещения
  • Обустройство на территории города Белицкое контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов
  • Обустройство летней парковой зоны города Белицкое
  • Коррекция генерального плана развития и зонирования города Белицкое 
Использованы материалы:
Белицкий городской совет
 


Схожі новини:

Категория: Соціальне партнерство ДТЕК | Просмотров: 1393 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]