23:16
Шахтарочки-2012 из «ДТЭК Добропольеуголь» (ОБНОВЛЕНО)

22 июня 2012 года в Алуште (АР Крым) на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» завершились всеукраинские соревнования «Шахтарочка 2012». Об этом сообщает пресс-служба Профсоюза работников Угольной промышленности (ПРУП) Украины.

На протяжении 5 дней  в числе 51 участницы из 20 команд разных городов Украины наши представительницы состязались в беге, играли в шашки, принимали участие в тематических конкурсах по горному делу, демонстрировали  вокальное и  хореографическое   мастерство,  умение декламировать  поэтические произведения.

В состязаниях по легкой атлетике (бег на 100 метров) в возрастной категории до 35 лет III место в серьезной борьбе досталось Оксане Бондаренко из ООО «ДТЭК Добропольеуголь», ее результат 15,2 с. 

В шашечном турнире Оксана Бондаренко из ООО «ДТЭК Добропольеуголь» заняла III место.

Конкурс художественной самодеятельности в личном первенстве оценивался по двум направлениям: вокальные и танцевальные номера. 

Победительницей вокального конкурса стала Алена Бовкун, г. Белицкое (ООО «ДТЭК Добропольеуголь»).

В командной борьбе по художественной самодеятельности вторую ступень пьедестала завоевали девушки ООО «ДТЭК Добропольеуголь».

В командном первенстве на втором месте представительницы «ДТЭК Добропольеуголь».

Все участницы соревнований получили памятные медали и подарки, команды-победительницы награждены кубками и дипломами. Завершились соревнования прекрасных представительниц предприятий отрасли праздничным концертом.

Напомним, ІІІ Шахтариада работников угольной промышленности Украины «Шахтарочка 2012» организована Центральным комитетом Укруглепрофсоюза при поддержке Минэнергоугля и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина».

По материалам http://prupu.org/
26/07/2012


Схожі новини:

Категория: Беличане | Просмотров: 1896 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 HELEN  
поздравляем нашу землячку Алену с победой в вокальном конкурсе first и других девушек - отличные результаты для соревнований такого уровня!

2 Мазепа  
Спорт это жизнь. Поздравляю!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]