11:20
Свалка у забора детского сада
Потихоньку зима отступает, сходит снег и город начинает показывать свое "лицо" и отношение беличан к своему городу. Мы уже писали о свалке по дороге к детскому саду, весна показала еще одну, к сожалению, не новую, но пугающую своей безответственностью, так как мусор выносят прямо к забору детского сада. Свалка находится на границе детских садов "Малыш" и "Светлячок".

И для нормального человека назревает такой вопрос: "Ну почему? Ну неужели нет ничего святого?!"

 




Схожі новини:

Категория: Городские проблемы | Просмотров: 1395 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 pobresa  
пускай ящики для мусора поставят!!! люди интуитивно туда мусор носят!!! на паляне эта свалка уже лет 35 biggrin

2 HELEN  
ящики есть и мусор вывозят, это просто банальное свинство! Некоторые не в состоянии донести мусор до контейнеров - дорога видать длинная, легче наср...ть где-нить недалеко, чем донести до контейнеров angry

3 ivan  
очень красив город зимой, когда он засыпан снегом скрывающим многие погрешности городского быта, а летом столько зелени, что просто глаз от неё не возможно оторвать и как бы это отвлекает людей от бардака.
ну а уж весна и осень без застенчиво вскрывает все грехи человеческой деятельности, природа как бы говорит: " люди, я уж и так , и так старалась приукрасить вашу и без того мрачную жизнь, да только видно без вашей Совести, мне самой не справиться, бардак в обществе и в собственной душе начинается с брошеной на землю на землю маленькой бумажки и если продолжать в том же духе, то в скором будущем можно и утонуть в собственном дерьме, если не физически, то морально наверняка".
meeting

4 HELEN  
Quote (ivan)
без вашей Совести, мне самой не справиться, бардак в обществе и в собственной душе начинается с брошеной на землю на землю маленькой бумажки и если продолжать в том же духе, то в скором будущем можно и утонуть в собственном дерьме, если не физически, то морально наверняка

в самую точку tongue , но некоторым нравится жить в дерьме wink

5 HELEN  
печально, но ситуация не изменилась, даже хуже стало...
Доступно только для пользователей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]