14:17
«УКК» просит жителей г.Белицкое погасить долги по отоплению

Внимание!

Уважаемые квартиросъемщики!

Скоро отопительный сезон! В связи с тяжелым финансовым положением в «УКК»  не хватает средств на закупку угля.

Если мы хотим провести зиму в тепле, необходимо оплатить долги. Качество отопительного сезона будет зависеть от наличия денег. Спасибо за понимание.

P.S. Просьба закончить ремонтные работы. С 01.10.2015 запитка системы центрального отопления



Схожі новини:

Категория: Комунальні служби | Просмотров: 836 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 BOLTIK  
Цитата
"Если мы хотим провести зиму в тепле, необходимо оплатить долги. Качество отопительного сезона будет зависеть от наличия денег. Спасибо за понимание"

Да отопительный сезон начался будь он неладен, как обычно не вовремя. Летом у нас во дворе делали ремонт отопительной системы, переключали нас от 19й кательни к 20й, ну переключили и переключили может к лучшему, а может и к худшему наш дом не жаловался последние 4года топили неплохо, были нюансы ну как у всех наверно. Так вот ремонт закончили отопление дали но батареи ели теплые в спальне а в зале холодная постоянно и так почти во всем доме прошло 2 недели 23.10.2015 года пришла контролер снимать показания и обнаружилось что наш счетчик не показывает проточность, то есть он не насчитал за эти 2 недели не одного калория при этом не показывал ошибки, а значил работал правильно, но контролер заявила мне что нам посчитают по среднему на что я возмутился но что взять с контролера, я решил идти в понедельник к начальнику УКК, но через 20 минут контролер позвонил и сообщил что такая ситуация и в соседнем доме, а также она сказала что это из-за того что при переключении перепутали подачу с обраткой и поэтому счетчик показывает проточность ноль и даже после этого как выяснилось что это 100% не наша вина все равно контралер настаивала на том что нам посчитают по среднему. Хотелось бы услышать что об этом думает начальник котельной, начальник УКК и наконец мер города.

Я ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]