21:53
Детскому футболу - шахтёрскую заботу
Традиционный  турнир по мини-футболу в очередной раз провели для  школьников региона  горняки участка № 2 шахты «Добропольская»  ООО «ДТЭК Добропольеуголь» (начальник Андрей Булатас, бригадир Владимир Жолоб, профорг участковой организации ПРУП Юрий Чибисов)

В первенстве приняли участие команды из Доброполья, Белозерского, Белицкого, Новодонецкого, сел Добропольского района. Команды были разделены на четыре возрастные группы, в каждой за первое место сражались от 6 до 10 команд. Три месяца  по выходным шли баталии за  кубки и медали. 

- От лица всех ребят  и тренерского состава хочу выразить искреннюю признательность директорам  Дворцов   спорта шахт «Белицкая» (Нина Воротиленко) и  «Белозерская»  (Александр  Скляров) за возможность провести турнир, - сказал в беседе один из организаторов соревнований, ГРОЗ участка № 2, Александр Телендий. -  И, конечно, всем горнякам нашего второго участка, среди которых немало тех, кто сам играл в молодости в футбол, а сейчас являются  заядлыми болельщиками. 

Наиболее сильные команды в нашем регионе – это команда Белозерского (тренер Владимир Грибаускас) и ФК «Возрождение» (тренеры Александр Телендий, Илья Шафарук), которые в итоге заняли по два первых места. В числе призеров также команды Белицкого (тренер Оксана Ключик) и Новодонецкого (Игорь Ершов). В планах организаторов – проведение первенства на больших полях.



Схожі новини:

Категория: Міські новини | Просмотров: 986 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]