00:13
«Эстафета дерзаний» Белицкого лицея (КВН)

Добропольская территориальная организация Укруглепрофсоюза совместно с технической инспекцией труда Профсоюза угольщиков организовала молодежный конкурс-КВН «Эстафета дерзаний», который проходил в пятницу, 30 ноября, во Дворце культуры им. Шевченко шахты «Белицкая» ООО «ДТЭК Добропольеуголь». 


Как сообщила технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме Светлана Сауриди, в таком формате Клуб веселых и находчивых был проведен в шахтерском регионе впервые, его целью была популяризация шахтерского труда среди рабочей молодежи и студентов горных лицеев, привлечение их внимания к вопросам техники безопасности и охраны труда на угольных предприятиях.

В конкурсе принимали участие команды Белицкого горного лицея «Забойная» и Белозерского горного лицея «95 горизонт». Причем тематику мероприятия организаторы расширили за рамки КВН, в ходе юмористического творческого состязания повара этих лицеев продемонстрировали блюда украинской кухни, приготовленные своими руками.

Конкурс-КВН состоял из 4-х этапов: «Покорители земных глубин» (конкурс рабочих профессий), «Маршруты технического творчества и техники безопасности», «Почетно и ответственно» (искусство управления угольным предприятием) и «В ритме времени» (музыкальный конкурс).

«Во время конкурса обеими командами были показаны хорошие знания правил техники безопасности и охраны труда, интересное видение будущими молодыми рабочими вопросов управления угольным производством, проявлена смекалка в техническом творчестве и продемонстрирован музыкальный талант ребят», - поделилась своими впечатлениями от увиденного Светлана Сауриди. 


По итогам конкурса всем его участникам были вручены грамоты и призы, а команда-победитель «Забойная» награждена еще и памятным подарком – фотоаппаратом.










http://prupu.org/news/14050/


Схожі новини:

Категория: Заходи в місті | Просмотров: 1121 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]