11:32
Максим Пилипец - серебряный призер Чемпионата Украины по боксу

23-29 сентября на базе спорткомплекса «Ильичевец» в Мариуполе состоялись главные боксерские соревнования года – Чемпионат Украины среди мужчин и 51-й «Мемориал Макара Мазая».

 

Столь выдающийся турнир – по его итогам будет формироваться национальная сборная, которая будет участвовать в олимпийских лицензионных стартах к Играм в Токио-2020 – город принял впервые со времен независимости Украины. В соревнованиях в течение семи дней сражались 124 боксера в 8 весовых категориях.

 

Спортсмены представляли 23 региона: Винницкую, Волынскую, Днепропетровскую, Донецкую, Житомирскую, Закарпатскую, Запорожскую, Ивано-Франковскую, Киевскую, Кировоградскую, Луганскую, Львовскую, Одесскую, Полтавскую, Ровенскую, Тернопольскую, Харьковскую, Херсонскую, Хмельницкую, Черкасскую, Черновицкую, Черниговскую области и город Киев. Команда Донецкой области была представлена 9 спортсменами и завоевала 2 серебряные и бронзовую награду. Б

 

Бахмутский спортсмен Максим Пилипец (тренеры Анатолий Переяслов, Павел Ивахненко) стал серебряным призером в весовой категории 69 кг и получил награду от организаторов «За волю к победе».



Джерело: 06274

Схожі новини:

Категория: Беличане | Просмотров: 750 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]