17:29
Выборы прошли спокойно (выборы в ВР 2012)

В минувшее воскресенье стало одним из важнейших событий в жизни нашей страны — состоялись очередные выборы в Верховную Раду Украины, и народ выразил свое доверие представителям политических сил.

Протоколы с мокрыми печатями продолжают поступать в центральную избирательную комиссию, обрабатываются оставшиеся бюллетени, а средства массовой информации тем временем пестрят сведениями о расстановке сил на политической арене. Ожидая конечных результатов избирательного процесса, нам остается только подвести предварительный итог голосования и осветить сам процесс проведения волеизъявления жителей Доброполья и ближайших населенных пунктов.

Выборы прошли спокойно

По словам управляющей делами Добропольского городского совета Натальи Старостенко, выборы в нашем городе прошли без происшествий, в спокойном и размеренном ритме. Напомним, что голосовали горожане на 32-х избирательных участках в городах Доброполье, Белицкое, Белозерское, а также поселке Новодонецкое. Явка в разрезе населенных пунктов была следующая: Доброполье — 52,91%, Белицкое — 55,31%, Белозерское — 51,33% и Новодонецкое — 53,22%.

Выборы прошли спокойно

Избирательные участки были оснащены всем необходимым оборудованием, начиная от телефонной связи и заканчивая камерами видеонаблюдения. Так что благодаря хорошей организации самого избирательного процесса никаких неприятных «сюрпризов» не возникло.

Татьяна Волынец, dnl.dn.ua

http://dnl.dn.ua/



Схожі новини:

Категория: Виборы | Просмотров: 468 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]