11:28
20 белицких лицеистов вступили в комсомол после концерта
23 марта 2012 года комсомольцы Донецка отправились с концертным визитом в Доброполье. Первый секретарь Добропольского горкома КПУ Сергей Викторович Пырха предложил ребятам выступить в Белицком и Белозерском профессиональных горных лицеях. Ребята подготовили для своих сверстников патриотическую программу «Песни опаленные войной».
 
 
Открыла наш концерт юная ведущая Анна Березина приветствующем, словом от 93 лицея города Донецка. Театрализовано исполнили песню «Катюша» и «Три танкиста»  Юлия Шувалова, Лидия Стасюк, Дарья Нескородева. С песней «Мамина черешня» выступил Александр Дулиба. «День Победы» исполнили наследники победы Виктор Галайда и Ростислав Самохин, «Малыш» исполнила Анастасия Матохина, «Ты здесь» Ирина Конончук, «Алеша» исполнила талантливая вокалистка Ирина Пенкова.
 
 
Комсомольцы, были поражены, как внимательно их слушал зал и какими бурными и теплыми аплодисментами ребята встречали и провожали выступающих.
 
После концерта в каждом из лицеев ребята раздали зрителям Антикризисную программу Компартии Украины. Перед собравшимися выступили первый секретарь Донецкого обкома Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Украина Ольга Николаевна Тарасенко, первый секретарь Добропольского горкома Коммунистической партии Украины Сергей Викторович Пырха. Они рассказали об организации, о том, чем занимается и какие права отстаивает молодежь.
 
 
Не успели комсомольцы выехать  из Добропольского района, как им позвонили из Белицкого профессионального горного лицея и сообщили о том, что 20 ребят написали заявления на вступление в комсомол. А из Белозерского профессионального горного лицея сообщили, что 8 ребят    написали заявления о вступлении в комсомол. Для комсомольцев такие сообщения прозвучали как награда за их труд.
 
Донецкий обком комсомола выражает огромную благодарность Виктории Ивановне Баркарь заместителю директора по учебно-воспитательной части Белицкого профессионального горного лицея и Николай Ивановичу Чубченко  директору Белозерского профессионального горного лицея за их теплый прием и за поддержку в организации мероприятий.
 
Пресс-служба Донецкого ОК ЛКСМУ


Схожі новини:

Категория: Білицький Ліцей | Просмотров: 2204 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ivan  
не могу поверить своим глазам, не ужели это правда, мы в каком веке живём, какой комсомол?
спаси сохрани и помилуй Господи детей и внуков наших от этой проказы pray

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]