16:59
Егор Фирсов из «Удара» посетил Красноармейск и Белицкое

 

7 июля г. Красноармейск  и г.Белицкое посетил народный депутат от партии Виталия Кличко «УДАР» Егор Фирсов.

На своей страничке в «Фейсбуке» парламентарий поделился тем, что он приезжал вместе с бойцами территориального батальона в гости к чиновникам из городов Красноармейск и Белицкое, чтобы обсудить с местной властью ситуацию на Востоке страны.

С помощью местных активистов нардеп собирается оценить обстановку в городе, выявить "всех пособников террора" и "дать ориентировки" правоохранителям. Фирсов  уверен -  «ни один гад не должен уйти от наказания".

Комментируя цель визита в Красноармейск журналистам 06239, Егор Фирсов отметил:

«Заезжаешь в Красноармейск и не знаешь, где ты находишься: в Украине, России, или т.н. «ДНР». Но Красноармейск – украинский город. Он должен пестрить украинскими флагами и национальной символикой. Мы дали местной власти срок до конца недели все исправить».

Стоит отметить, что Егор Фирсов, председатель Донецкой облорганизации партии «УДАР», молодой депутат как по возрасту (ему 25 лет), так и по парламентской деятельности – нардепом он стал 24 апреля этого года после того, как Верховная Рада лишила депутатских полномочий народного избранника от «УДАРа» Романа Ванзуряка в связи с назначением председателем Черновицкой обладминистрации.

www.06239.com.ua



Схожі новини:

Категория: Місцева влада | Просмотров: 1907 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]