13:11
Итоги трудовой вахты ООО «ДТЭК Добропольеуголь»
С 1 июля по 20 августа проходила трудовая вахта  «Дню шахтера – достойную встречу» в  структурных подразделений ООО «ДТЭК Добропольеуголь». Основной задачей трудовой вахты является раскрытие трудовой инициативы как отдельных работников, так и коллективов участков, обособленных подразделений - шахт с целью достижения наивысшей производительности труда,  разъяснительной и организационной работы среди трудящихся о значении проведения трудовых вахт, материального стимулирования участников, которые достигли высоких показателей. Решением комиссии были определены победители в таких номинациях;

в номинации «Наилучшая добычная бригада»:

  • трудовой коллектив бригады Жолоба В.Н. шахты «Добропольская»(начальник участка №2 Булатас А.В.) - среди коллективов, работающих на пластах мощностью до 1,5 метра
  • трудовой коллектив бригады Кулакевича Н.И.шахты «Алмазная» (начальник участка №1 Лысенко В.В.) – среди коллективов, ведущих добычу на пластах мощностью свыше 1,5 метра

в номинации «Наилучшая проходческая бригада с комбайновым проведением»:

  • 1 место - коллектив Конова А.В. (начальник УПР-1  Васецкий С.А.),шахта «Добропольская»;
  • 2 место – коллектив  Заглядина А.А.(начальник УКР-1  Деркач Ю.В.), шахта «Пионер»;
  • 3 место – коллектив Олеярника В.С. (начальник  УПР-1 Кузнецов Р.А. ), шахта «Новодонецкая»;

в номинации «Наилучшая проходческая бригада с проведением буровзрывным способом»:

  • 1 место - коллектив  Дячишена А.А. (начальник участка Воробьев А.В.) шахта «Белицкая», 


1. Признать победителями в конкурсе  на «Лучшего по профессии»  в следующих номинациях:

I. Лучший рабочий:


  • Лучший рабочий очистного забоя – Рухов Д.В. (шахта «Алмазная», участок  № 1)                
  • Лучший проходчик  - Лискин Е.В. (шахта «Добропольская», УПР-1)                        
  • Лучший крепильщик по ремонту – Богачев Е.Н. (шахта «Пионер», участок стацустановок )                
  • Лучший горнорабочий подземный  - Фединишин П.М. (шахта «Белицкая», участок МДУ-1)
  • Лучший электрослесарь подземный – Кобута Н.В. (шахта «Алмазная», участок № 1)                
  • Лучший машинист электровоза – Дмитриев Н.А. (шахта «Новодонецкая», участок ШТ-1)                
  • Лучший машинист подземных установок  -  Гайдук  А.И. (шахта «Пионер»,  УМДВУ)            
  • Лучший горномонтажник – Петренко С.Ю. (шахта «Добропольская», участок МДО)                    
  • Лучшая рабочая технологического комплекса поверхности – Бардасова Л.И. (шахта «Новодонецкая»)

II. Лучший ветеран-наставник:

  • Лучший ветеран - наставник ГРОЗ – Яблучанский В.Н. (шахта «Новодонецкая», участок № 3)                    
  • Лучший ветеран - наставник проходчик – Иванов Л.И. (шахта «Новодонецкая», УПР-1)                
  • Лучший ветеран - наставник монтажник – Лысяный Н.Н. (шахта «Белицкая», МДУ № 2)                
  • Лучший ветеран - наставник машинист  электровоза - Толстопятенко     Н.А. (шахта «Алмазная», участок ШТ-1)    
  • Лучший ветеран - наставник участка конвейерного транспорта – Борисенко С.В. (шахта «Белицкая», УКТ)    
  • Лучший ветеран - наставник участка стац. установки -     Иванов А.А. (шахта «Алмазная», участок стацустановок).    

III. Лучший бригадир:

  • Лучший бригадир ГРОЗ - Шилин А.Л. (шахта «Доброполськая», участок  № 1)    
  • Лучший бригадир проходчиков – Конов А.В. (шахта «Доброполськая», УПР-1)        
  • Лучший бригадир горномонтажников -  Тарасов М.В. (шахта «Пионер», участок МДГО)

IV. Лучший руководитель участка:

  • Лучший начальник добычного участка – Горелов Ю.В. (шахта «Добропольская», участок № 1)                
  • Лучший начальник   проходческого участка    - Деркач Ю.В. (шахта «Пионер», УКР-1)            
  • Лучший начальник  участка конвейерного транспорта - Карнаух  А.П. (шахта «Добропольская», участок ШТ-2)
  • Лучший начальник монтажного участка – Иванов Н.Н. (шахта «Добропольская», участок МДО)            
  • Лучший начальник участка вентиляции – Самоделок С.Н. (шахта «Алмазная», участок ВТБ)            
  • Лучший начальник участка колесного транспорта - Гринченко П.Н. (шахта «Добропольская», участок ШТ-1)
  • Лучший механик добычного участка – Мамонов А.В. (шахта «Алмазная», участок № 1)
  • Лучший механик проходческого участка  - Самойленко А.В. (шахта «Новодонецкая», УПР-1)
  • Лучший механик участка конвейерного транспорта - Гавриков С.Н. (шахта «Добропольская», участок ШТ-3)
  • Лучший механик участка колесного транспорта – Орлов А.В. (шахта «Добропольская», участок ШТ-1)        

Победители трудовой вахты награждены денежными премиями.



Схожі новини:

Категория: Підприємства | Просмотров: 1615 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]